23 апреля, вторник
 
 

Туроператор TUI запустил чартерную программу в Жирону

25 мая состоялся первый чартерный рейс туроператора TUI по маршруту Москва – Жирона (Испания). Полетная программа будет выполняться из Домодедово на бортах «Уральских авиалиний» по средам и субботам до 21 сентября. Такая частота вылетов позволит формировать туры любой востребованной продолжительности – от 4 до 21 ночей.

Первый рейс в Жирону вылетел точно по расписанию со 100%-ной загрузкой, сообщили в пресс-службе туроператора. По прилету всех пассажиров первого рейса, по традиции, ждала торжественная встреча в аэропорту, а самолет – символическое «крещение».  

Рейсы в Жирону станут основой для пакетных туров TUI Россия в регион Коста Брава, восточную часть побережья Каталонии. Расстояние из аэропорта Жироны до наиболее популярных курортов Льорет-де-Мар, Тосса-де-Мар и Бланес составляет не более 40-60 км. Ранее все туры формировались с перелетом до Барселоны, теперь трансфер до отелей Коста Бравы будет занимать значительно меньше времени, отмечают в TUI.  

В 2019 году туроператор предлагает большой выбор отелей и экскурсий в Коста Браве. Этот регион привлекателен для всех категорий туристов. У любителей впечатлений есть возможность посетить Барселону, Жирону, знаменитый «Треугольник Сальвадора Дали» – города Фигерас, Пуболь, Кадакес, а также съездить в княжество Андорра – зону беспошлинной торговли. Семейным туристам, ищущим спокойный отдых на море, TUI рекомендует отель Don Juan Tossa 4 * в Тосса-де-Мар, где с 1 июня начинает работу детский клуб TUI Тукан Мини. 

В TUI считают запуск собственной полетной программы в Жирону важным шагом в развитии на испанском направлении. Туроператор фиксирует 60%-ный рост спроса на отдых в Испании и намерен этим летом существенно увеличить объемы, расширив портфолио полетных программ и отелей. Как отметили в TUI, в летнем сезоне сезоне 2019 года компания собирается отправить в Испанию не менее 30 000 россиян, что в два раза превышает объемы прошлого лета.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР