16 апреля, вторник
 
 

«Музенидис Трэвел» выходит на экзотические направления

Компания «Музенидис Трэвел» открыла продажи туров на Мальдивы. Туры на Мальдивы у туроператора представлены с вылетом из 10 городов России и двух городов Казахстана. На очереди у туроператора и другие экзотические острова.

ЗА МАЛЬДИВАМИ ПОСЛЕДУЮТ МАВРИКИЙ И СЕЙШЕЛЫ

Как рассказали в пресс-службе туроператора «Музенидис Трэвел», расширение ассортимента направлений произошло в соответствии с пожеланиями розничных партнеров.

«Очевидным решением было добавить зимние направления, чтобы, с одной стороны, обеспечить клиентов пляжным отдыхом круглый год, с другой – не создать конкурента Греции», – пояснили в компании.

В планах «Музенидис Трэвел» – дальнейшее расширение экзотической линейки: на очереди открытие продаж туров на Маврикий и Сейшельские острова. Туроператор будет продвигать эти направления, в том числе, и в комбинации – между собой и со странами Ближнего Востока.

Напомним, что в апреле 2019 года «Музенидис Трэвел» вышел на направление Катар. Поэтому, как подчеркивают представители туроператора, на комбинированный тур «Мальдивы + Катар» в предстоящем зимнем сезоне будет сделан «особый акцент».

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» ПО МАЛЬДИВАМ

В настоящий момент на мальдивском направлении в базе «Музенидис Трэвел» представлены 27 отелей в различных ценовых категориях. В целом же туроператор готов предложить конкурентные цены на 141 отель направления.  

Сейчас на сайте «Музенидис Трэвел» представлены GDS-туры на Мальдивы с вылетом из 10 городов России и двух городов Казахстана. К началу зимнего сезона это экзотическое направление появится в продаже во всех региональных офисах туроператора.

По направлению возможны и скидки на проживание. Как пояснили специалисты «Музенидис Трэвел», каждый отель индивидуально мотивирует туристов к планированию путешествия заранее. В целом наиболее типичными являются значительные скидки при бронировании за 90, 60 и 30 дней до заезда.

Кроме того, акции по Мальдивам будут доступны и в рамках летнего Flash Sale, который стартует в июле.

Туроператор предлагает все возможности перелета на Мальдивы: это как прямые рейсы авиакомпании «Аэрофлот» в Мале, так и перелет с пересадкой на рейсах Qatar Airways, Emirates, Turkish Airlines, Eithihad и Oman Air. 

РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ И СЕМИНАРЫ

«Музенидис Трэвел» планирует активный маркетинг нового направления. В июле и августе по вторникам в московском офисе компании проходят семинары, посвященные Мальдивам. О новинке расскажут и региональной рознице: запланированы семинары в Перми, Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Казани и Санкт-Петербурге. В графике туроператора и рекламные туры: Маврикий + ОАЭ (04.09.2019-15.09.2019) и Мальдивы + Катар (12.09.2019-22.09.2019). 

Что касается агентской комиссии, то по данным туроператора, все те условия, которые имеет турагент в компании «Музенидис Трэвел» сейчас, будут актуальны и в случае продажи экзотического продукта с GDS-рейсами.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР