29 марта, пятница
 
 

«Музенидис Трэвел» открыл продажу туров на Маврикий

Туроператор «Музенидис Трэвел» продолжает расширять ассортимент экзотических направлений. Вслед за Мальдивами компания открыла продажу туров на остров Маврикий.

ПОЧЕМУ МАВРИКИЙ

Как пояснили в пресс-службе «Музенидис Трэвел», при формировании экзотического продукта не стояла задача выйти на направление «массового» спроса с низким чеком.

Согласно бизнес-планам, «Музенидис Трэвел» в 2019 году должен был открыть туры в два региона: страны ближнего Востока и страны Индийского океана. Это было выполнено: к настоящему моменту уже запущены продукты по Катару и по Мальдивам.

С учетом географии эти направлений, в компании ожидали, что поступят заявки на расчет вариантов отдыха на Маврикии или на Сейшелах. Предвосхищая такие запросы, «Музенидис Трэвел» открыл продажу туров на Маврикий.

По информации представителей «Музенидис Трэвел», в премьерном сезоне компания предложит на новом экзотическом направлении лучшее соотношение «цена-качество» в разных сегментах, будь то «бюджет», «standard» или luxury-отдых.

По итогам сезона продажи будут проанализированы, после чего туроператор утвердит стратегию работы на маврикийском направлении на следующие годы.

НАЗЕМКА МОЖЕТ БЫТЬ БЮДЖЕТНОЙ

В настоящее время для бронирования на сайте «Музенидис Трэвел» на Маврикии доступно около 10 отелей категории 3, 4 и 5*. Постепенно количество отелей и туров будет увеличиваться. Что касается перевозки, то по Маврикию, как и на других экзотических направлениях, туроператор предложит GDS-туры из Москвы с возможностью выбора авиакомпаний и тарифов. 

«Наша конечная цель – обеспечить «экзотическим» продуктом все города присутствия «Музенидис Трэвел», – заявили в пресс-службе туроператора.

Как отмечают представители туроператора, не стоит пугаться высокой стоимости туров на Маврикий: наземное обслуживание на этом островном курорте вопреки сложившемуся мнению может быть достаточном бюджетным.

«Общая стоимость турпакета получается высокой в первую очередь за счет авиабилета. Так что в этом случае действует стандартное правило регулярной авиаперевозки: чем раньше бронируем, тем больше шанс получить выгодный авиатариф», – подчеркивают специалисты.

По данным онлайн-продаж туроператора, отдых в Coin De Mire Attitude 3* (HB) на 7 ночей с заездом 1 ноября без учета стоимости перелета обойдется на двоих от 88 175 р. 

РЕКЛАМНИКИ И ROAD-SHOW

По информации представителей «Музенидис Трэвел», интерес к новому экзотическому продукту у агентов высок. Чтобы его поддержать, туроператор в сентябре проведет два рекламных тура: Катар+Мальдивы и Маврикий+ОАЭ.

В октябре планируется road-show по основным городам присутствия «Музенидис Трэвел» с обучающими программами по новым направлениям.

Что касается комиссии за продажи экзотики, то, по словам специалистов туроператора, «все те условия, которые агент наработал с «Музенидис Трэвел», автоматически транслируются на новые направления: повышенная комиссия, работа в личном кабинете, условия бронирования.

«Все то, за что агенты любят «Музенидис Трэвел», будет бережно сохраняться и приумножаться сотрудниками в новом отделе Exotic», – подчеркнули в пресс-службе туроператора.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР