28 марта, четверг
 
 

TUI Россия удвоит объемы по Израилю в этом зимнем сезоне

TUI продолжает наращивать количество отправляемых туристов в соответствии с амбициозной стратегией роста: туроператор сообщил о планах удвоить свои объемы по Израилю. Компания расширяет полетную программу по направлению и ассортимент. Впервые в Израиле станет доступна и премиальная концепция.   

Напомним, в своем выступлении на сентябрьской конференции «Запуск зимнего сезона c TUI» генеральный директор туроператора TUI Россия объявил об амбициозных планах компании увеличить в 2020 году численность отправляемых туристов до 3 миллионов человек в год. При этом отмечалось, что объемы туроператора будут прирастать на всех направлениях.

В рамках «Израильского вечера», который прошел в престижном московском клубе Soho Rooms, розничным партнерам TUI сообщили о планах удвоения объемов компании по Израилю.

Как рассказали специалисты TUI Россия, для этого в наступающем зимнем сезоне расширится география и объемы полетной программы туроператора на направлении.

Во-первых, существенно вырастут чартерные объемы TUI в Израиль. В зимнем сезоне 2019/20 гг. туроператор запускает собственную чартерную цепочку из Москвы в новый аэропорт Рамон (Эйлат) на крыльях «Уральских авиалиний» (20 октября 2019 г. – 20 мая 2020 г.).

Хотя частота вылетов осталась той же, что и в прошлом году – 2 раза в неделю, но туроператор резко нарастил количество собственных кресел на направлении. «В прошлом году мы брали блоки мест и только на несколько заездов борта были полностью нашими. В этом зимнем сезоне мы сразу с 20 октября стартуем собственными бортами», – пояснили в TUI.

Сейчас в системе бронирования TUI туры в Израиль на базе чартерного перелета стартуют от 57705 рублей на двоих (7 дней, с проживанием в отеле 3*+, без питания).

Во-вторых, кроме чартерной программы, TUI отправит этой зимой туристов в Израиль и на регулярных рейсах в Эйлат и Тель-Авив с вылетами из 15 городов России (Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Челябинск, Уфа). Туры формируются на базе GDS, с ежедневными вылетами.

«Все туры зимней программы уже доступны для бронирования, при этом туристам, выбирающим чартер, сразу при бронировании доступна услуга выбора места на рейсе», – уточнили в пресс-службе туроператора.

БОЛЬШЕ ОТЕЛЕЙ И TUI PREMIUM

Под увеличенные объемы перевозки туроператор законтрактовал больше объектов и расширил ассортимент туров в Израиль на побережья трех морей (Средиземного, Красного и Мертвого). Есть в зимнем ассортименте TUI также экскурсионные программы и комбинированные туры.

Кроме того, впервые в Израиле у туроператора стали доступны привилегии концепции TUI PREMIUM: туристам предложат индивидуальный трансфер, персональную поддержку гида в режиме 24/7 и другие услуги, которые позволят им почувствовать себя желанными гостями в стране.

Эти услуги будут включены в пакет при бронировании отелей Premium Collection. В Израиле в этом сезоне у TUI в этот список вошли отели Crowne Plaza Dead Sea 5* (Мертвое море), David Inter Continental 5* (Тель-Авив), Herods Dead Sea Hotel & SPA 5* (Мертвое море), Isrotel Dead Sea Hotel 5* (Мертвое море), Isrotel Royal Beach 5* (Тель-Авив), Isrotel Royal Beach 5* (Эйлат), M Gallery By Sofitel (ex. David Tower) 5* (Нетания), Medi Terre 4* (Нетания), Milos 5* (Мертвое море), Orient 5* (Иерусалим), Renaissance Tel Aviv 5* (Тель-Авив).

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР