28 марта, четверг
 
 

PEGAS Touristik расширяет чартерную программу на Самуи и делает ее круглогодичной

Туроператор PEGAS Touristik продолжает наращивать полетную программу в аэропорт Сурат Тхани с трансфером на остров Самуи, расширяя географию вылетов и увеличивая объемы перевозки. Количество городов вылета вырастет до пяти, причем рейсы планируется сделать круглогодичными.

PEGAS TOURISTIK РАСШИРЯЕТ ПОЛЕТНУЮ ПРОГРАММУ НА САМУИ

Туроператор PEGAS Touristik принял решение еще больше расширить полетную программу на Самуи. Как рассказали в компании корреспонденту «Вестника АТОР», к четырем городам вылета – сейчас это Москва, Новосибирск, Красноярск, Хабаровск – добавится Иркутск.

Полетная программа из Иркутска до аэропорта провинции Сурат Тхани стартует 28 апреля и продлится до 22 ноября 2020 года.

Рейсы будет выполнять авиакомпания Nordwind (борт в компоновке 293 места в эконом-классе) с периодичностью 10/11 дней. Туры просчитаны на 9, 10, 19,20, 30 ночей и уже доступны к бронированию на сайте туроператора.

Отправиться на Самуи по линии туроператора PEGAS Touristik можно за 118 тыс. р. на двоих на 9 ночей в начале мая (цена указана за размещение в отеле 3*, с перелетом).

ЧАРТЕРНЫЕ РЕЙСЫ PEGAS TOURISTIK НА САМУИ ЗАПОЛНЕНЫ НА 85%

Причины расширения объемов перевозки в компании обозначили так: решение принималось на основании данных загрузки имеющихся рейсов, был проанализирован спрос, который демонстрирует положительную динамику.

«Спрос большой, как в регионах, так и в Москве. Например, на сегодняшний день рейс из Москвы до Сурат Тхани на вылет 2 февраля заполнен более, чем на 85%», – пояснили в PEGAS Touristik.

РЕЙСЫ НА САМУИ СТАНУТ КРУГЛОГОДИЧНЫМИ

В связи с высоким спросом на направление, в компании планируют сделать его  круглогодичным из всех городов вылета.

Что касается Москвы, то уже сейчас рейсы запланированы до самого конца летнего сезона IATA – до 23 октября.

Туры уже доступны в системе бронирования туроператора. Отправиться на Самуи по линии туроператора PEGAS Touristik в начале августа можно за 186, 3 тыс. р. на двоих на 12 ночей (с перелетом, размещение в отеле 3*).

ТУРАГЕНТЫ ОЦЕНИЛИ ПЛАНЫ PEGAS TOURISTIK ПО РАСШИРЕНИЮ ПЕРЕВОЗКИ НА САМУИ

Представители туристической розницы позитивно оценили решение туроператора нарастить полетные программы на Самуи.

Этот регион, по словам экспертов, всегда привлекал внимание туристов, однако многие из них, узнавая о непростой логистике со стыковочным перелетом, в итоге отказывались от отдыха здесь. Сейчас, с появлением рейсов до Сурат Тхани, ситуация изменилась.

«Туристы активно бронируют туры на Самуи на чартерах Nordwind. Это дает веские основания полагать, что заполняться увеличенные объемы будут хорошо. Исходя из объемов бронирования, нет причин сомневаться в успехе этих программ», – заявила  Ольга Симонова, директор франчайзингового агентства PEGAS Touristik из подмосковного города Химки.  

Опрошенные эксперты из городов Сибири и Дальнего Востока тоже положительно высказываются о текущих продажах туров на Самуи и перспективах программы. Продление полетной программы их особенно радует – не секрет, что «высокий» туристический сезона на Самуи, в отличие от Пхукета – именно лето.  

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР