29 марта, пятница
 
 

Сезон в PortAventura World может быть перенесен

Об этом сообщила Маргарита Назарова, генеральный директор представительства PortAventura World в РФ и СНГ. В настоящий момент открытие знаменитого испанского развлекательного и отельного комплекса запланировано на 27 марта, однако если карантин в Испании продлят, то сроки открытия могут сдвинуться.

Напомним, карантин в Испании в связи с коронавирусом объявлен до 26 марта включительно. Если карантин не продлят, PortAventura World откроется так, как и запланировано – 27 марта. Если же карантин испанские власти продлят, комплексу придется следовать дальнейшим указаниям органов здравоохранения страны.

«PortAventura World сообщает, что компетентные органы здравоохранения Испании приняли исключительные меры с целью сдерживания COVID-19, которые ведут к переносу открытия комплекса. Открытие состоится тогда, когда это будет разрешено органами здравоохранения. PortAventura World будет следовать всем указаниям и рекомендациям, вытекающим из принятых мер, и примет максимальные предосторожности при содействии органов здравоохранения. Для PortAventura World здоровье и безопасность всех наших клиентов, сотрудников и партнеров превыше всего», – говорится в заявлении компании.

Руководство комплекса просит агентов, туроператоров и туристов следить за информацией об открытии на своем официальном сайте.

Тем временем PortAventura World активно помогает борьбе со вспышкой коронавируса в Испании – так, в марте благотворительный фонд PortAventura пожертвовал 500 000 евро на закупку респираторов в больницы Таррагоны.

Подробно о комплексе PortAventura и особенностях отдыха в нем можно подробно прочесть в этом специальном выпуске «Вестника АТОР».

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.см

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР