18 апреля, четверг
 
 

Авиакомпания «Россия» и «Библио-Глобус» выполнят более 40 вывозных рейсов

Авиакомпания «Россия» и туроператор «Библио-Глобус» продолжают программу вывозных рейсов для граждан РФ и СНГ. С 14 марта было выполнено 39 рейсов из Индии, Кипра, Италии, ОАЭ, Таиланда, Турции, Чехии и Занзибара.

Для вывоза всех клиентов «Библио-Глобус» запланировано выполнение еще трех рейсов из Таиланда: одного из Бангкока и двух из Пхукета. Как уточнили представители перевозчика, 28 марта будет выполнено вывозных 2 рейса, 29 марта – один.

Ранее «Библио-Глобус» объявил о возможности полного возврата средств за несостоявшиеся путешествия, в том числе за перелёты, осуществляемые авиакомпанией «Россия», а также предложил туристам перенести даты поездки или о заменить направление.

Авиакомпания «Россия» готова в любой момент принять комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности своих пассажиров. Именно эти меры уже доказали свою эффективность во время выполнения вывозных рейсов, выполняемых с середины марта.

Воздушные суда проходят необходимую дезинфекцию. Уборка салонов самолетов производится с учётом рекомендаций Роспотребнадзора. Особое внимание уделяется тщательной обработке поверхностей, с которыми соприкасаются пассажиры и члены экипажа.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.см

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР