19 апреля, пятница
 
 

«Библио-Глобус» рассказал о политике возврата средств за туры

На сайте туроператора «Библио-Глобус» появилась новая информация в отношении политики возврата средств по аннулированным турам.

Туроператор «Библио-Глобус» сообщил, что во исполнении Указа Президента РФ и соответствующего распоряжения Правительства РФ, связанных с возникновением обстоятельств непреодолимой силы, все заявления по возврату денежных средств, принятые к рассмотрению, будут обработаны по истечении срока, предусмотренного Указом Президента РФ, (т.е. после 30 апреля – прим. ред.).

В сообщении указывается, что возвраты будут осуществляться после возобновления деятельности всех отделов компании и хозяйственных структур, задействованных в процедуре возврата, и произойдут в течение 60 (шестидесяти) рабочих дней с даты получения полного комплекта документов, перечень которых указан на сайте компании.

Более подробную информацию по ограничениям и возвратам за туры по различным направлениям в ассортименте туроператора можно получить, пройдя по этой ссылке.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.см

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР