17 апреля, среда
 
 

ANEX Tour расширил полетную программу в Сочи на AZUR air

В ANEX Tour сообщили, что с 20 апреля туроператор открывает продажи туров с перелетом в Сочи еще из 4 городов. При этом все рейсы AZUR air в аэропорт Сочи (на которых полетят туристы туроператоров ANEX Tour и «Интурист»), будут иметь статус регулярных, а не чартерных.

Как сообщили в ANEX Tour, к программе из Москвы на AZUR air добавляются новые города.

Все рейсы будут выполняться авиакомпанией в статусе регулярных, итоговая программа в Сочи у туроператора  пока выглядит так:

  • Москва – с 01.06 по 31.10.2020 с ежедневной частотой
  • Екатеринбург – с 03.06. по 28.10.2020 с частотой два раза в неделю
  • Казань – с 03.06. по 28.10.2020 с частотой два раза в неделю
  • Санкт-Петербург – с 04.06. по 29.10.2020 с частотой два раза в неделю
  • Уфа – с 04.06. по 28.10.2020 с частотой два раза в неделю

Все полетные программы AZUR air в Сочи планируются с июня по октябрь, на них полетят и туристы ANEXTour, и туристы туроператора «Интурист».

Перелет AZUR air в Сочи добавлен в пакеты ANEX Tour по следующим направлениям: Сочи, Красная Поляна, Республика Абхазия.

Туроператор также впервые открыл продажи курортов Анапы, туристы могут выбрать для отдыха сам г. Анапа, с. Витязево, п. Джемете и Сукко. По анапскому направлению туроператор продает либо наземное обслуживание, либо GDS-туры. 

«На сегодняшний день отельная база по представленным направлениям у ANEX Tour насчитывает более 170 гостиниц разных уровней, расчет цен еще не завершен. Ассортимент  будет дополняться новыми вариантами размещения в течение апреля, в том числе пляжными гостиницами Сочинского региона. На данный момент в системе бронирования рассчитаны 27 отелей по региону Анапы, 67 отелей по Сочи и 79 по Абхазии»,  –  уточнили в пресс-службе ANEX Tour.  

СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ ТУРЫ В СОЧИ С ВЫЛЕТАМИ ИЗ РЕГИОНОВ

Стоимость тура за двоих на 7 ночей стартует от 27 000 рублей с вылетом из Казани, от 29 000 р. с вылетом из Уфы, от 30 000 р. с вылетом из Санкт-Петербурга и от 36 000 р. с вылетом из Екатеринбурга.

Трансфер и дополнительный страховой полис не включены в стоимость, приобретаются за дополнительную плату. 

«Наши туры по России отличаются от привычных пакетов по другим направлениям тем, что в стоимость не включены страхование и трансфер. При желании туриста возможно добавление этих услуг, за дополнительную плату. Это связано с тем, что страховой полис ВЗР не является обязательным для отдыхающих по России. Однако мы рекомендуем оформлять медицинское страхование, как дополнительную услугу, особенно туристам с детьми, любителям активного отдыха, отдыхающим пенсионного возраста и всем, кто предпочитает максимально отвлечься во время путешествия. Дополнительный полис обеспечивает покрытие расходов в непредвиденных ситуациях, а также покупку лекарств по рецепту, выплаты при задержке регулярного рейса, медицинская транспортировка в случае необходимости и пр.»,  – пояснили в ANEX Tour. 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.см

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР