19 апреля, пятница
 
 

Названы даты акции по возврату кешбэка за туры по России

Стало известно, когда стартует и сколько продлится программа возврата кешбэка при покупке туров по России.  Забронировать путешествие с выгодой можно будет уже через 10 дней.

КОГДА СТАРТУЕТ АКЦИЯ

В правительстве России определились со сроками проведения программы стимулирования внутреннего туризма в виде возврата кешбэка на туры по России. Как сообщил в понедельник на совещании с главой Кабмина Михаилом Мишустиным вице-премьер Дмитрий Чернышенко, акция  стартует в ночь с 20 на 21 августа.

«Эта программа стартует в ночь с 20 на 21 августа в 00:00 по московскому времени. Она продлится ровно неделю и закончится в полночь 28 августа», - цитирует Чернышенко «Интерфакс».

ГДЕ КУПИТЬ ТУРЫ С КЕШБЭКОМ

По словам вице-премьера, в период с 21 по 28 августа нужно зайти на портал мирпутешествий.рф,  где можно выбрать тур или проживание в отеле на срок от 4 ночей и стоимостью от 25 тыс. рублей. После этого остается лишь оплатить поездку картой «Мир». Также можно зайти и напрямую на сайт туроператора или отеля, участвующего в акции – но на специальную лендинговую страницу об акции.

По оценкам кабмина, участие в акции примут участие около 3 млн человек. К программе по возврату кешбека подключены более 700 туроператоров и более 3 тыс. гостиниц.

Об условиях акции c кешбэком за покупки туров по России подробнее читайте по этой ссылке.

Ответы на самые распространенные вопросы по покупке туров с кешбэком, подготовленные Правовой службой АТОР, доступны здесь.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР