19 апреля, пятница
 
 

У ANEX Tour появился новый флагманский офис в Москве

Туроператор ANEX Tour сегодня, 4 сентября, торжественно открыл новый собственный офис в центре Москвы. До 10 сентября туристы, посетившие его, могут принять участие в конкурсе и выиграть поездку в Турцию в один из отелей Selectum. Корреспондент «Вестника АТОР» побывала на открытии.

Днем 4 сентября каждый местный житель и гость столицы, проходящий мимо дома 25/12 по улице Тверская, непременно замедлял шаг и улыбался. Здесь проходило торжественное открытие нового офиса продаж ANEX Tour. Офис красиво украсили шарами, летнее настроение поддерживал приглашенный диджей.

На торжественную церемонию собралось много гостей, среди которых были представители туроператора, журналисты и ,конечно, туристы.

Право перерезать красную ленточку поделили на двоих. Специально для этого на мероприятие приехала Яна Муромова, заместитель генерального директора ANEX Tour и Ирина Рубина, директор розничных каналов продаж туроператора.

«Мы очень рады открытию нашего нового фирменного офиса. Его уникальность в том числе в удобном расположении, в центре Москвы. Мы возлагаем на него большие надежды. К тому же это первый офис с таким интересным дизайном», – рассказала Яна Муромова.

Официальная часть мероприятия оказалась недолгой. И как только ленточка была перерезана, гости вошли в новый офис и смогли насладиться угощениями, яркой фото зоной, а также беспроигрышной лотереей.

Помимо этого всем туристам, которые сегодня посетят агентство ANEX Tour на Тверской, будет вручен сертификат на 5 тыс. рублей. Их можно будет потратить на тур.

«Ура! Я выиграл в лотерее потрясающую термокружку. В следующую свою поездку с ANEX Tour обязательно возьму ее с собой.  О какой стране я мечтаю? О Доминикане и Кубе. Обожаю Карибы», – не скрывает эмоций один из туристов.

«А у меня туалетная вода. Я рада тому, что любимый туроператор оказался ближе. Живу недалеко от центра и теперь буду покупать туры тут. У меня нет сомнений, что решение открыть офис в центре Москвы – верное», – говорит еще одна туристка, пришедшая на праздничное мероприятие.

Турист, который в беспроигрышной лотерее выиграл чехол на чемодан, был немногословен. Все свои эмоции он выразил на фотографии.

«Я выиграла пляжную сумку и теперь просто обязана победить в конкурсе, главным призом которого станет поездка в Турцию», – сама пожелала себе следующей, главной победы еще одна клиентка  туроператора.

Шанс выиграть поездку в Турцию на двоих на три ночи в отель Selectum есть даже у тех туристов, которые сегодня не смогли прибыть на открытие нового офиса ANEX Tour. Конкурс продлится в течение недели.

Для участия необходимо сделать фотографию в агентстве на Тверской, поставить отметку страницы ANEX Tour (@anextour) и хэштег #ANEXнаТверской и выложить фото в Инстаграмм. Прием работ до 10 сентября. Победителей определят 11 сентября.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР