26 апреля, пятница
 
 

Туры в Башкирию с кешбэком 20%. Подборка АТОР

В ассортименте туроператоров представлен большой выбор предложений по турам в республику Башкортостан.  Горнолыжные и экскурсионные туры, санаторно-курортный отдых в Башкортостане можно забронировать по акции с возвратом туристического кешбэка. На карту вернется от 2 170 р. до 18 170 р.

Зима в Башкирии – высокий сезон. В республике действует девять крупных горнолыжных центров, самым востребованным из которых является Абзаково. На склонах хребта Крык-Тау, где кататься можно с конца октября по май, расположено 13 трасс различной категории сложности. Все они соответствуют международным стандартам и оборудованы современными подъемниками. Также популярны горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск» (7 горнолыжных трасс) и горнолыжный комплекс «Мраткино» (8 трасс).

Горнолыжные туры на Южный Урал на базе регулярной перевозки есть в продаже туроператоров ANEX Tour и PEGAS Touristik. Так, туроператор ANEX Tour предлагает вылеты в Магнитогорск из трех городов: Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Новогодний тур на 7 ночей на завтраках при вылете из Москвы обойдется от 51 299 р. на двоих, из Санкт-Петербурга – от 54 091 р. на двоих, из Новосибирска - от 52 799 р. на двоих. Есть возможность забронировать только наземное обслуживание.  Встретить Новый год на склонах Южного Урала по программе PEGAS Touristik обойдется от 32 тыс. р. на двоихна завтраках (3 ночи, авиаперелет).

У национального туроператора АЛЕАН по акции с кешбэком доступно для бронирования несколько объектов на курорте Абзаково. Например, стоимость недельного отдыха на новогодние праздники в актив-отеле «Горки» обойдется от 90 860 р. на двоих.

Башкирские санатории пользуются популярностью даже у космонавтов: они приезжают сюда на длительный срок, чтобы восстановиться после полетов. Местные здравницы известны минеральными источниками (сульфатные, хлоридно-натриевые, бромные, углекисло-железистые, сероводородные, йодно-бромные и радоновые) и лечебными грязями (торфяные, сапролевые, иловые сульфидные). Здесь лечат заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, ЖКТ.

По акции с возвратом туристического кешбэка оздоровиться в здравницах Башкирии и испытать космический прилив сил и бодрости может каждый. Туры в популярные санатории региона есть в продаже туроператоров «ВЕДИ Групп» и АЛЕАН.  Так, для бронирования у компании АЛЕАН в ноябре есть предложения по санаторному отдыху от 2 737 р. за номер в сутки, у «ВЕДИ Групп» недельный отдых с лечением обойдется от 46 080 р. на двоих(без учета стоимости перевозки).

Башкирия – отличное направление для культурно-познавательного туризма. Познакомиться с красотами зимней природы Южного Урала, попробовать местную кухню и продегустировать настоящий башкирский мёд, бальзамы и травяные чаи можно в увлекательных экскурсионных турах с заездами в ноябре-декабре и на Новый Год.

Сразу пять экскурсионных программ в Башкирию зимой доступно для бронирования у туроператора «Мастерская Путешествий». На новогодний период тур «Снежный Крака»с двухдневной экскурсионной программой в Уфу, катанием в санях по заснеженным тропам хребта Крака, знакомством с бытом горнозаводских крестьян и дегустацией блюд башкирской гастрономии обойдется от 25 900 р. на человека (без учета стоимости перевозки).

Тур «Заповедная Башкирия» спосещением Башкирского государственного заповедника, пещеры «Шульган-Таш» (Капова пещера) и старинного русского села Кага обойдется от 23 500 р. на человека (4 ночи, без учета стоимости перевозки). Есть и более короткие программы. Тур «Через три заповедника Урала»(3 дня/2 ночи) обойдется от 10 900 р. на одного. Аналогичные программы есть и у «ВЕДИ ГРУПП». Так, тур по заповедникам Южного Уралаобойдется от 10 850 р. на человека, тур «Заповедная Башкирия»- от 25750 р. на человека.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР