29 марта, пятница
 
 

«Россия» получила разрешение на чартеры в Дубай

Авиакомпания «Россия» получила разрешение российских авиавластей на рейсы в Дубай. Они запланированы на 14, 21 и 28 ноября. Об этом «Вестнику АТОР» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Первый рейс в Дубай в программе «России» будет выполнен 14 ноября. Также одобрено выполнение рейсов 21 и 28 ноября 2020 г. Как пояснили в пресс-службе «России», рейсы носят статус чартерных. Авиакомпания будет запрашивать разрешение на выполнения последующих рейсов на направлении.

На сайте перевозчика билеты в Дубай пока не представлены. Однако перевозка есть в турпакетах туроператора «Библио-Глобус». Компания предлагает туры на 7/14/21 и боле ночей, говорится в рассылке туроператора, которую получили турагенты. Цены на туры начинаются от 25 212 р. на человека.

Напомним, что рейсы в Дубай выполняет также авиакомпания «Аэрофлот». Авиакомпания летает по маршруту дважды в неделю. Минимальная цена билета в одну сторону в ноябре – 25,6 тыс. р. В декабре цены ниже – от 19,2 тыс. р. в одну сторону.

У «Эмирейтс» билет в одну сторону с вылетом в ноябре можно купить сейчас (на момент воскресенья, 8 ноября) по цене от 81 тыс. р. В декабре – от 30,6 тыс. р. в одну сторону.

О старте полетной программы в Дубай также сообщила авиакомпания «Победа». Пока перевозчик не сообщал о подтверждении этой полетной программы со стороны российских авиавластей. «Победа» планирует выполнить первый рейс из Москвы в Дубай 28 ноября. Частота рейсов – 1 раз в неделю (по субботам). Билеты стоят от 23,9 тыс. р. в одну сторону как в ноябре, так и в декабре.

Отметим, что туроператоры также предлагают туры в Дубай с перелетом через другие страны. Так, например, туристы туроператора Space Travel уже могут купить у агентов туры в эмират Дубай со стыковкой в Каире (Египет). Из Москвы у Egypt Air уже доступны вылеты по вторникам, четвергам и субботам.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР