19 апреля, пятница
 
 

Сколько стоит провести Новый Год у плавающей елки в Индийском океане

На атолле Мааду установили самую высокую в этом году плавающую ель на Мальдивских островах. Сделано это сооружение… из бутылок шампанского. Смотрите фотографии и читайте, во сколько минимально обойдется новогодний тур, в котором можно отметить праздник под такой «елкой».

В премиальных отелях Мальдивских островов в рождественские и новогодние праздники всегда царит оживление, и шампанское не перестает литься рекой. Оригинальное применение игристому напитку, вернее, таре, в которую он разливается, нашли в этом году в одном из пятизвездочных luxury-отелей архипелага.

Здесь из более чем 2400 переработанных бутылок шампанского построили и торжественно «открыли» 22 декабря самую высокую на Мальдивах плавающую ель. На создание этой необычной дизайнерской конструкции высотой 9-метров, огни которой красочно освещают лагуну, в отеле ушло целых 18 дней.

Напомним, в отелях Мальдив новогодние вечеринки будут проводиться, никаких ограничений на проведение праздничных программ не вводилось.

Новогодние пакетные туры в отель Ozen Life Maadhoo, где установлена плавающая ель, еще можно найти у российских туроператоров.

Так, у Coral Travel минимальная стоимость такого тура с вылетом 26.12.2020 на 10 ночей и питанием All Inclusive составит 1 348 915 р. на двоих (с перелетом и трансферами).

У PEGAS Touristik тур на 9 (8+1 в полете) ночей в этот отель будет стоить 1 415 586 р. на двоих с вылетом 26.12. (питание All Inclusive)

У туроператора Space Travel еще остались места в этом отеле по цене 1 919 012 р на двоих за полный пакет с перелетом и трансферами (вылет 26.12 на 10 ночей, питание All Inclusive).

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР