28 марта, четверг
 
 

На рейсах каких перевозчиков отправит туристов в Грецию TEZ TOUR

Туроператоры определяются с полетными планами на греческом направлении. Одним из первых это сделал TEZ TOUR. Туроператор отправит своих клиентов на Крит, Родос и Корфу на рейсах авиакомпаний Aegean Airlines и «Уральские авиалинии».

ТУРЫ НА КРИТ, РОДОС И КОРФУ

Туроператор TEZ TOUR сформировал свою полетную программу на популярные греческие острова. С 10 июля клиенты TEZ TOUR смогут отправиться из Москвы на Крит, Родос и Корфу на регулярных рейсах  Aegean Airlines. Как уточнили «Вестнику АТОР» в пресс-службе TEZ TOUR, на рейсах греческого нацперевозчика это будет блочная перевозка.

Вылеты на рейсах Aegean Airlines на Крит по маршруту Москва – Ираклион запланированы по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям, Москва – Родос – по вторникам, средам, пятницам и субботам, Москва – Корфу – по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

С 26 июня по 7 июля по средам и субботам доступны рейсы в Ираклион из Москвы с непродолжительной стыковкой в Афинах.

Также по средам с 23 июня доступны туры на Родос на прямых рейсах а/к «Уральские авиалинии» из Москвы. Кроме этого, отправиться на Крит можно и с вылетом из Екатеринбурга: в Ираклион с 24 июня по вторникам летят «Уральские авиалинии».

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В ГРЕЦИЮ У TEZ TOUR

По информации TEZ TOUR, стоимость туров с заездами в июле длительностью от 7 ночей и проживанием в отеле 3* на завтраках начинается от 91 300 р. на двоих. Отправиться в Грецию в ближайшие даты на аналогичных условиях можно по цене от 89 500 р. на двоих.

Напомним, Оперштаб расширил частоту и географию греческих направлений с 28 июня. О правилах въезда в Грецию читайте здесь.

Елена Мягкова

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР