19 апреля, пятница
 
 

«Интурист» соберет в Олюденизе турагентов со всей страны

Стали известны даты ключевого ежегодного агентского мероприятия туроператора «Интурист» – XIII International Travel Forum. Форум пройдет с 20 по 24 октября 2021 года на турецком курорте Олюдениз в люксовом отеле Liberty Hotels Lykia 5*, вылеты на мероприятие организуются из 9 городов России. 

В этом году форум компании состоится уже в тринадцатый раз. Его участниками станут более 400 директоров успешных туристических агентств со всей страны, активно сотрудничающих с «Интуристом» на протяжении последних лет. Вылеты на форум будут организованы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Самары, Екатеринбурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Минеральных вод.

Как рассказали «Вестнику АТОР» в пресс-службе «Интуриста», ежегодный форум туроператора по традиции будет сочетать в себе деловую и развлекательные программы. Конечно же, будет и подведение итогов летнего сезона 2021 года. Во время традиционного воркшопа в один из дней форума ведущие отельеры Турции расскажут о концепциях и фишках отдыха, а также о своих новинках.

Подробная программа мероприятия «Интуриста» станет известна в ближайшее время. Для участия в форуме турагентам необходимо подать заявку через личный кабинет агентства здесь.

Курортный поселок Олюдениз, где пройдет форум «Интуриста» расположен в месте слияния Эгейского и Средиземного морей и является визитной карточкой региона Фетхие. Удобнее всего сюда добираться через воздушные ворота международного аэропорта Даламан.

Курортный отель Liberty Hotels Lykia 5*, в котором соберет партнеров «Интурист», хорошо знаком агентствам, профессионально занимающимся продажами этой части Турецкой Ривьеры.  Он находится в 17 км от города Фетхие и занимает

площадь  282 500 кв. м. Подробнее о Liberty Hotels Lykia можно прочитать здесь.

Редакция «Вестника АТОР»

Фотография предоставлена туроператором «Интурист»

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР