29 марта, пятница
 
 

PEGAS Touristik открыл продажу летних туров в Турцию на рейсах Turkish Airlines

Туроператор PEGAS Touristik объявил о начале продаж пакетных туров в Анталью с перелетом на гарантированных блочных местах Turkish Airlines с конца апреля. Туры уже выставлены в продажу. Какова стоимость?

PEGAS TOURISTIK ОТКРЫЛ ПРОДАЖУ ТУРОВ В АНТАЛЬЮ НА TURKISH AIRLINES

PEGAS Touristik проинформировал 23 марта на своем официальном сайте и в телеграм-канале о запуске туров в Анталью с перелетом из Москвы (Внуково) на ежедневных рейсах Turkish Airlines, на которых туроператор взял гарантированные места в двух классах обслуживания (эконом и бизнес).

У туроператора  на гарантии на лето есть номера в отелях Антальи. Старт программы запланирован на 29 апреля, далее она охватит весь летний сезон и продлится до последнего дня октября.

Напомним, перелеты на Turkish Airlines стабильны. Турция неоднократно заявляла, что не присоединится к антироссийским санкциям. Национальный турецкий перевозчик летает в Россию все время конфликта и даже добавляет новые рейсы. Вероятно, он не зависит от западных санкций даже в плане страховки.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ PEGAS TOURISTIK В ТУРЦИЮ

Туры уже выставлены в систему бронирования туроператора. Приведем несколько примеров цен. За недельный отдых в Анталье с вылетом 12 мая туроператор просит 123, 1 тыс. р. на двоих. Размещение в отеле 3*, тип питания – «все включено».

Недельный тур с вылетом 1 июня можно купить за 135,6 тыс. р. на двоих. Размещение в отеле 3*, тип питания – «все включено». Такая же цена указана и за аналогичный тур с вылетом 1 июня.

За недельный отдых в Турции с вылетом 1 августа туроператор просит 137,4  тыс. р. на двоих. Отель категории 3*, тип питания – «все включено».

Во всех турах также нужно будет дополнительно оплатить сервисный сбор авиакомпании Turkish Airlines – 100 евро в обе стороны на человека.

Александра Полянская

Фото: pxhere.com

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать наши новости можно в официальном канале АТОР в Telegram (там не только они), в сообществе АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР