19 апреля, пятница
 
 

Полетная программа FUN&SUN на Камчатку меняет формат и становится доступнее

Туроператор FUN&SUN нашел более выгодное решение реализации программ на Камчатку, рассказали «Вестнику АТОР» в компании. Первый чартерный рейс туроператора FUN&SUN на крыльях авиакомпании iFly отправится на Камчатку из Москвы по расписанию – 10 июня 2022. Далее полетная программа будет продолжена на блочных местах «Аэрофлота». Что поменяется для туристов?

Туристов первого чартерного рейса FUN&SUN на Камчатку, который состоится 10 июня, вернут в Москву уже на рейсе «Аэрофлота». Все дальнейшие заезды на полуостров (как по уже проданным турам, так и по новым) туроператор также организует на регулярных рейсах «Аэрофлота» из Москвы: FUN&SUN выкупил под них блоки мест у нацперевозчика по специальной цене. 

Тех, кто уже купил туры на Камчатку на рейсах iFly с вылетом после 10 июня, пересадят на «Аэрофлот» без всяких доплат.

«Благодаря достигнутым договоренностям о выгодных тарифах на блоки мест, ценовая политика не изменится. Для туристов сохранятся доступные цены путешествий на Камчатку, которые были заявлены на чартерах – т.е. от 49 тысяч рублей за человека за тур», – рассказали редакции в FUN&SUN

Минимальные цены турпакетов FUN&SUN на «Аэрофлоте» теперь могут показаться даже немного ниже, чем те, которые озвучивались ранее для чартеров iFly. Напомним, что 14 апреля на пресс-конференции о чартерных программах по внутренним направлениям глава FUN&SUN Тарас Демура анонсировал стоимость пакетного тура на Камчатку от 55 тыс. р. на человека (8 ночей, в цену включены перелет, проживание, трансфер и экскурсии).

Далее, когда продажи туров по программе были запущены, цена снизилась до 49 тыс. за турпакет на человека. Эта же минимальная планка сохранена и для новых туров на блоках мест на рейсах «Аэрофлота», но уже с более высоким классом обслуживания на регулярном рейсе.

Еще один важный плюс, который туристы получат от изменения формата полетной программы на Камчатку с «чартерного» на «блочный» – это ее пролонгация до сентября 2022 года. Это значит, что туристы смогут по доступным ценам посетить полуостров в самый красочный и комфортный период, который считается в регионе «высоким сезоном». Работа в этом направлении уже проводится.

Как удалось выяснить в FUN&SUN, решение об изменении формата во многом продиктовано в том числе и намерением компании открыть в 2022 году еще несколько новых направлений для постановки субсидируемых чартеров. FUN&SUN обещает анонсировать свои новые программы по России уже вскоре, и мы обязательно о них проинформируем.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: piqsels.com

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР