28 марта, четверг
 
 

Туроператор FUN&SUN расширил полетную программу в Турцию

Турецкая авиакомпания Corendon Airlines с 28 июня запустила прямые рейсы из расположенного вблизи Москвы аэропорта Жуковский в Анталью. Практически все места на этих рейсах выкупает для своих туристов туроператор FUN&SUN. Узнали о ценах на туры с новой перевозкой.

Регулярные рейсы Corendon Airlines на Boeing-737-800 из Жуковского выполняются дважды в неделю: по вторникам и пятницам. Время в полете составляет 3 часа 55 минут. Вылет из Жуковского рано утром – в 04:50.

«Принимая во внимание значительный спрос и обращения со стороны туристических операторов, мы уже прорабатываем возможность увеличения частоты полетов. Наша цель  – сделать эти рейсы ежедневными», – прокомментировал первый рейс Corendon Airlines генеральный директор АО «Рампорт Аэро» Евгений Солодилин.

Туры с перевозкой на этих рейсах предлагает только туроператор FUN&SUN (бывш. TUI Россия). Как сообщили «Вестнику АТОР» в компании, рейсы в Анталью из Жуковского стали расширением ее полетной программы по Турции.

Блок мест, выкупленный туроператором на рейсах из Жуковского занимает почти всю кресельную емкость (лишь небольшая часть мест есть в свободной продаже), так что перевозку Corendon Airlines  можно считать фактически чартерной в регулярном статусе.  

Туры на курорты турецкой провинции Анталья на новых рейсах уже можно купить в турагентствах и на сайте FUN&SUN.

Цены турпакетов в отели 5* начинаются от сумм в районе 90 тыс. р. на двоих.

Среди рекомендованных туроператором вариантов: тур с вылетом 8.07.2022 продолжительностью 6 ночей в отель Presa Di Finica 5* (Финике) стоит от 55 636 р. (на 1 человека при размещении ½ DBL).

Почти столько же стоят туры в отель Throne Seagate Belek 5* (Боазкент) – от 54 295 р. (на человека при размещении ½ DBL).

Тур с вылетом 15.07.2022 продолжительностью 6 ночей в отеле FUN&SUNSMARTHaneSun 5* (Чолаклы) стоит от 53 997 р. (на человека при размещении ½ DBL).

Турпакеты с перелетом и проживанием в отеле Castival Hotel 5* (Манавгат) – от 59 391 р. на человека.

Анна Бирюкова

Фото: Wikimedia Commons

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР