18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Бронируй Онлайн »

Бронируй Онлайн — новая система управления отелями

После ухода Booking небольшим отелям понадобились собственные сайты и модули онлайн-бронирований. Как раз для этого на рынке появилась облачная система управления бронированиями для малого и среднего бизнеса. Уже более 200 отелей подключились к сервису Бронируй Онлайн.

Внутренний туризм набирает обороты. В этом году турпоток составил 61 млн. поездок, что на 10% больше, чем в прошлом. Активно развиваются мини-отели и глэмпинги. Рост их выручки этим летом составил 12%.

«Мы считаем, что выход удобной системы онлайн-бронирований на рынок произошел в нужный момент. Именно сейчас малые и средние игроки гостиничного бизнеса нуждаются в сервисе, который оптимизирует рутинные задачи и увеличивает прямые продажи», — объясняет команда Бронируй Онлайн. 

Бронируй Онлайн был разработан для небольших объектов размещения: отелей, баз отдыха, загородных домов и глэмпингов. Именно им требуется удобный модуль бронирований и система управления без сложных функций и переплат. Команда Бронируй Онлайн всегда на связи с клиентами, обратная связь от которых помогает оперативно модернизировать платформу под нужды отельеров.

Сервис интуитивно простой в использовании. Систему легко освоить за несколько часов. Модуль бронирования интегрируется под дизайн сайта или соцсетей.

По данным Бронируй Онлайн, модуль помогает клиентам увеличить прямые продажи с сайта до 30%. Более того, в системе уже встроен безопасный шлюз оплат. При онлайн-расчете деньги приходят напрямую владельцу отеля.

Платформа не ограничивает функционал – отельер сразу получает полный доступ к системе управления отелем и модулю бронирования.

В Бронируй Онлайн реализована круглосуточная и оперативная поддержка клиентов. Менеджеры всегда готовы решить проблему и помочь в развитии бизнеса.

Более подробную информацию о системе управления отелями или календаре доступности вы найдете на сайте Бронируй Онлайн.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".