29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «Cornelia Hotels.Golf.Spa»

Ресторанный рай в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa

Удивительная атмосфера, необычные вкусы и безупречный сервис – все это вас ждет в премиальном отеле Сornelia Diamond Golf Resort & Spa. Здесь можно попробовать блюда разных гастрономических традиций мира – от морских деликатесов и дичи до прекрасной классической итальянской классики. Рассказываем подробнее.

Туристам в отеле, помимо основного ресторана Diamond, можно посетить Snack /a’la carte ресторан, работающий в дневное время, и пять вечерних a’la carte ресторанов:  это ресторан Sumack (турецкая кухня), Sapore (средиземноморская/итальянская кухня), Forest Pub (латиноамериканская кухня), Tai Pen (дальневосточная гастрономия),  и рыбный ресторан Fishand Love.

В a’la carte ресторанах Сornelia Diamond Golf Resort & Spa вы окунетесь в завораживающую атмосферу, способную окрасить ваши вечера в новые цвета. Вместе с отличными первыми и вторыми блюдами и авторскими десертами здесь подают премиальные напитки местного и импортного производства. Кроме того, во всех ресторанах отеля представлены изысканные десерты, которые смогут удовлетворить самых взыскательных сладкоежек.

Разнообразное меню, интерьер и приветливый персонал – основа любого хорошего ресторана. Это касается и основного ресторана отеля: здесь еженедельно проходят «рыбные дни» с расширенным предложением морепродуктов и морской рыбы, а также «национальные дни» с изобилием блюд турецкой кухни из разных регионов страны.

В отеле Сornelia Diamond Golf Resort & Spa всегда практикуется индивидуальный подход к каждому гостю, поэтому при наличии у туриста специальных требований к питанию (например, у детей и аллергиков) шеф – повара всех ресторанов приготовят для него специальные блюда с учетом индивидуальных особенностей и показаний.

«Гастрономическое счастье» – это реальность. Доказано отелем Cornelia Diamond Golf Resort & Spa.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".