29 апреля, понедельник
 
 

Как попасть в клуб Партнеров «Русского Экспресса» и получить особенные привилегии от туроператора

В июле прошлого года «Русский Экспресс» запустил проект Партнерства, к которому уже присоединились почти 30 сильнейших турагентств. Рассказываем, какие новые бонусы доступны партнерам туроператора и какую выгоду получат представители туристической розницы, которые будут участвовать в программе.

Идея создания проекта «Партнер «Русского Экспресса» возникла как логичное развитие бонусной программы привилегий «Драгоценные агенты». Увидев потенциал роста даже для тех агентов, кто уже показывал максимум, холдинг предложил новый уровень сотрудничества.

 «В бизнесе, танго и в жизни, главное – партнер. Мы помним эту истину и разделяем ценность партнерства», – говорит директор по развитию компании «Русский Экспресс» Дарья Лосева. 

ПАРТНЕРАМ ДОСТУПНЫ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ АКТИВНОСТИ ТУРОПЕРАТОРА И КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ

Во-первых, турагенты-Партнеры тесно знакомы с командой «Русского Экспресса»: у них налажены личные коммуникации с ключевыми сотрудниками и топ-менеджерами, они принимают участие в стратегических сессиях холдинга.

Во-вторых, Партнеры состоят в закрытом телеграм-канале холдинга «Рекламные туры РЭ», где все ознакомительные поездки освещаются руководителями групп. Агенты в статусе Партнер бесплатно получают свежую информацию, которую могут использовать, в том числе, для продвижения в своих соцсетях.

В-третьих, «Русский Экспресс» оказывает Партнерам содействие по всем юридическим и бухгалтерским вопросам.

Кроме того, новой «фишкой» тесного сотрудничества стала возможность получить от туроператора бесплатно дизайн-проект стильного и современного офиса турагентства.

«Мы запустили проект брендирования офиса для агентов, поскольку многие хотят работать именно под брендом «Русского Экспресса». Дизайн-проект и наш логотип будут доступны каждому Партнеру», – говорит Дарья Лосева.

Брендированный офис Партнера "Русского Экспресса". Фото туроператора

Итак, что получает Партнер «Русского Экспресса»? 

  • Личного куратора, который на связи 24/7
  • Приоритетную обработку заказов по всему холдингу: Русский Экспресс, FIT-express, Online Express   
  • Кредитные лимиты от 1 млн руб.   
  • Административную поддержку по юридическим и бухгалтерским вопросам   
  • Дизайн-проект современного и стильного офиса
  • Бесплатное участие в стратегических сессиях холдинга с генеральным директором, а также активное участие в закрытых мероприятиях: бизнес-завтраках и бизнес-ужинах в эксклюзивных локациях, особенные рекламные туры и директорские выезды, обучающие выезды.

КУДА ЕЗДЯТ ПАРТНЕРЫ «РУССКОГО ЭКСПРЕССА» С ТУРОПЕРАТОРОМ

Первый выезд Партнеров «Русского Экспресса» в Катар состоялся в феврале этого года. А в минувшие выходные Партнеры вернулись из поездки на Алтай. Этот тур стал первым мероприятием в формате интеллектуального выезда. В поездке приняла участие сертифицированный мастер-тренер международного класса, преподаватель MBA в университете «Синергия», нейропсихолог Владислава Друтько. Тема ее тренинга была: «Лидеры нового времени. Управление в эпоху изменений».

Выезд проекта Партнеры "Русского Экспресса". Фото туроператора

Представители туроператора определили три составляющих этого успешного выезда для Партнеров:

  • Комьюнити мотивированных на развитие руководителей агентств. Именно в такой атмосфере возможно работать продуктивно.
  • Профессиональный бизнес-тренер с именем, статусом, практическим опытом.
  • Локация. Например, Алтай и отель высокого уровня были выбраны, чтобы обучающая часть была дополнена впечатлениями и эмоциями от путешествия. Агенты смогли насладиться конными прогулками, моторафтингом, SPA и уникальной местной кухней.

КАКИЕ ПЛАНЫ У «РУССКОГО ЭКСПРЕССА» НА РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА ПАРТНЕРСТВА

Сегодня у «Русского Экспресса» 29 агентств-Партнеров. В планах холдинга – увеличить эту цифру почти вдвое до конца года. 

«Сейчас более 90% участников не просто выполнили, но и значительно перевыполнили поставленный план продаж (а это 35 млн рублей ежегодно). Пул лояльных партнеров для нас – полноценная часть команды», – отметила г-жа Лосева.

По ее словам, в планах компании усилить проект, «выращивая» новых агентов в рамках бонусной программы.

«Подготовлен план премиальных закрытых мероприятий на год, а также специальных рекламных туров. Мы видим серьезный интерес со стороны других партнеров – офисов по туризму и отельных цепочек – к проведению таких активностей с нашими лучшими продавцами. Все они работают с VIP-сегментом, это выход для них на прямых сильных агентов», – рассказала директор  по развитию «Русского Экспресса».

Чтобы стать Партнером «Русского Экспресса», нужно активно работать с холдингом и подать заявку на Партнерство.

Вероника Панкратова

Фото: «Русский Экспресс»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР