29 апреля, понедельник
 
 

Как подобрать ключ к сердцу туриста и увеличить продажи? Ответ – на вебинаре

В digital-агентстве MDA-Company знают, как турагентам в нынешних условиях кратно увеличить доход. В компании готовы поделиться столь ценной информацией со всеми участниками вебинара, который пройдет на площадке АТОР 19 октября в 13:00 (мск). Регистрируйтесь и открывайте новые горизонты продаж.

Эксперты digital-агентства MDA, имеющие большой опыт работы в туризме и digital-маркетинге, подготовили для турпрофи ценные советы по стимулированию продаж. В рамках вебинара который пройдет на площадке АТОР 19 октября в 13:00 (мск), специалисты в доступной форме расскажут, как грамотно управлять продажами, повышая их эффективность.

Программа вебинара подразумевает два блока. Первый будет посвящен маркетингу. Здесь турпрофи узнают тонкости управления спросом, им представят актуальные топовые маркетинговые связки, дадут исчерпывающую информацию о чат-ботах.

Во второй части онлайн мероприятия внимание будет уделено вопросам реализации турпродукта, а именно современным и работающим инструментам увеличения продаж. Организаторы обещают научить представителей туристической розницы подбирать «ключик» к сердцу каждого туриста и зарабатывать больше.

Заявленная наполненность вебинара и профессионализм спикеров не дают сомневаться – турагенты узнают много интересного и полезного для своего бизнеса. И, применив полученные знания, смогут увеличить свои доходы.

Digital-агентство MDA ждет встречи с турагентами, желающими зарабатывать больше, 19 октября в 13:00 (мск) на площадке АТОР. Регистрация – здесь.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР