28 апреля, воскресенье
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Круизы из Казани на теплоходе «Василий Суриков»

LjN8KU9PE
ООО "МОСКОВСКОЕ РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО"

Круизы из Казани в Астрахань, Волгоград, Ярославль, Кострому, Саратов и другие волжские города на теплоходе "Василий Суриков" в 2024 году.

В расписании есть также круизы в Москву и Пермь. Исключительно интересный круиз из столицы Татарстана в Санкт-Петербург, с посещением островов Кижи, Валаам, Коневец и острова-крепости Орешек, теплоход выполнит в середине июля. Любителям коротких круизов выходного дня понравятся маршруты из Казани в Самару, Нижний Новгород, Елабугу, Чебоксары. А начнет этот теплоход навигацию в апреле, круизами из Волгограда в Нижний Новгород и Казань, причем День Победы "Суриков" встретит в городе-герое Волгограде.
Навигация продлится до конца сентября.

Весь ноябрь действуют скидки раннего бронирования до 20% !

Особенность теплохода - обзорные салоны с большими панорамными окнами и широкие прогулочные палубы, позволяющие любоваться чудесными волжскими пейзажами!

Расписание, бронирование>>>

Круизная компания "Мостурфлот" (Московское речное пароходство) предлагает в 2024 году 400+ круизов на 13 теплоходах с отправлением из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми, Волгограда, Нижнего Новгорода, Астрахани, Самары.

www.mosturflot.ru

+7 495 221 72 22

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".