27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «ПАКС»

Рождественские ярмарки Сеула.

LjN8JwJp2
ООО "ПАКС-ТО"


ЮЖНАЯ КОРЕЯ: РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЯРМАРКИ В ГЛАВНЫХ ТОРГОВЫХ РАЙОНАХ СЕУЛА

К праздникам улицы Южной Кореи принаряжаются яркими огнями и украшаются праздничными декорациями. Сегодня мы хотим рассказать о торговых районах Сеула, где можно не только запастись подарками и сувенирами себе и близким, но и зарядиться Рождественской атмосферой.

МЁНДОН
Мёндон раскинулась на 1 км от станции Мёндон (4-я линия метро) до универсального магазина Лотте на улице Ыльчжи-ро. На Мёндоне расположено множество специализированных магазинов и бутиков, а также универмаги. Здесь можно приобрести различные товары, такие как одежда, обувь и аксессуары.

В отличие от рынков Намдэмун и Тондэмун, также широкоизвестных мест для шопинга, на Мёндоне находится много магазинов высококлассных брендов. Тут расположены универмаги «Лотте» и «Синсэге», а также торговые центры «Зона U-ту», «Миллиоре» и «Аватар». Посетители могут приобрести товары высокого качества в универмагах или модные товары по низким ценам в «Миллиоре» или «Аватар». Более того, вдоль главной улицы и переулков тянутся один за другим различные фирменные магазины.


РЫНОК И ТОРГОВЫЙ ГОРОДОК ТОНДЭМУН
Рынок Тондэмун - один из крупнейших оптово-розничных рынков Кореи, история существования которого насчитывает более 40 лет (рынок был открыт в декабре 1970 года). Он предлагает большое разнообразие товаров хорошего качества и пользуется популярностью как среди местных жителей, так и среди иностранных туристов. Рынок Тондэмун по праву считается не только самым крупным районом Сеула, но и международным дизайн-центром, известным во всем мире. Обращаем ваше внимание, что рынок закрыт по воскресеньям (отделы свадебных товаров могут быть открыты).



ТУРЫ В ЮЖНУЮ КОРЕЮ 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".