28 апреля, воскресенье
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Приглашаем на ювелирную выставку в Катар

LjN8KDkiz
ПАО "Агентство "ПАКТУР"


С 5 по 11 февраля 2024 года в выставочном центре Дохи в Катаре пройдет 20-ая юбилейная выставка ювелирных изделий и часов Doha Jewellery and Watches Exhibition 2024, воплощение роскоши и уникального мастерства.

Выставка, на которой будут представлены часы класса люкс, ожерелья, кольца, серьги, бриллианты, изделия из золота и серебра, примет посетителей из более чем 175 стран, предлагая беспрецедентный доступ к международным брендам, включая Chanel, Cartier, Tiffany & Co., Bulgari, Rolex, Patek Philippe и IWC и другим.

У гостей будет возможность пообщаться с поклонниками ювелирных украшений и ведущими дизайнерами.

Посетители будут приятно поражены отлично подготовленной программой с участием более 500 знаковых брендов из 15 стран, ежедневными отраслевыми выступлениями, линейкой мировых знаменитостей и влиятельных лиц.

 

В рекламой кампании выставки с участием мировых суперзвезд - Ирины Шейк, супермодели и телеведущей, и Тьерри Анри, французского футболиста демонстрируется эксклюзивная коллекция необычных ювелирных изделий и часов. Партнеры мероприятия предоставили доступ к съемкам своих самых знаковых изделий и брендов, включая 51 East, Ali bin Ali, Alfardan Jewellery, Al Majed и Bvlgari.

 

Выставка - главное событие в календаре ежегодных мероприятий Катара!

Для бесплатного прохода на мероприятие необходимо заполнить форму. После ее заполнения на почту и в смс сообщении придет билет для посещения.

 

Подробную информацию по ювелирной выставке смотрите по ссылке.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".