30 апреля, вторник
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Jumeirah Bali 5*: место спокойствия и релаксации в Индонезии

LjN8KHXyE
ПАО "Агентство "ПАКТУР"

 

Отель Jumeirah Bali 5*, расположенный в популярном пляжном районе острова Бали – Улувату, вдохновлен индийско-яванской культурой. А «тропический модернизм» курорта переносит гостей в аутентичный балийский рай, где царят сдержанная элегантность и роскошь.

На курорте 123 просторных виллы с бассейнами в тропических садах на скалах, откуда открывается потрясающий вид на Индийский океан.

Следуя своим традициям, Jumeirah Bali 5* предлагает исключительные гастрономические впечатления. В отеле три фирменных ресторана под руководством шеф-повара Винсента Леру – AKASA Gastro Grill, SEGARAN и MAJA Sunset Pool Lounge.

Помимо гастрономии, в отеле большое внимание уделяется wellness-программам в Talise Spa. Тут и единственный на острове традиционный турецкий хаммам, целебные и энергетические массажи, очищающие скрабы и ритуалы для избавления от стресса, основанные на древних балийских учениях и традиционных травяных сборах. Медитации и занятия йогой под руководством гуру Jumeirah Bali, а также бодрящие пешие прогулки.

На курорте также есть фитнес-центр, потрясающие инфинити-бассейны и детский клуб для веселого семейного отдыха.

Воспользуйтесь специальным предложением курорта: до 31 марта 2024 года бронируйте 3 ночи и живите 4 ночи на заезды в период с 1 апреля 2024 по 31 марта 2025 года.

Забронировать тур в отель Jumeirah Bali 5*

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".