29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «Space Travel»

Новый отель The St. Regis в Омане — уже на Space Travel

LjN8KBR7j
ООО "КОМПАНИЯ СПЕЙС ТРЕВЕЛ"


Туроператор Space Travel приглашает вас погрузиться в роскошь и культурное наследие Омана в новом отеле The St. Regis Al Mouj Muscat Resort. Этот великолепный отель на набережной Маската сочетает в себе роскошную архитектуру и фирменные ритуалы бренда.

The St. Regis Al Mouj Muscat Resort расположен в одном из самых элитных районов страны, всего в нескольких шагах от Мечети Султана Кабусы, горы Хаджар и острова Даяманият.

В отеле 250 изящно обставленных номеров и суитов, каждый из которых имеет собственный балкон, просторную гардеробную и панорамные окна. Дизайн интерьера создан в стиле роскошной частной яхты лондонской студией дизайна «SRSS Interior Design Studio». Этот отель — достойное украшение берега Оманского залива. 

Исключительные удобства отеля включают в себя спа-центр Guerlain с хаммамом и парфюмерным баром, полностью оборудованный фитнес-центр, всесезонные открытые бассейны, площадку для игры в падел-теннис, песчаный пляж и детские развлекательные зоны.

Уникальное гастрономическое путешествие ожидает вас в девяти ресторанах и кафе нашего отеля таких, как «Hakkasan», «Em Sherif» и «Novikov Café», помимо этого отведайте кулинарные шедевры Занзибара и Омана, откройте вкус греческой средиземноморской кухни, посетите культовое место St. Regis Bar и насладитесь послеобеденным чаепитием в The Lounge.

Кроме того, наш отель является идеальным местом для проведения торжеств и встреч любого масштаба. Великолепный бальный зал площадью более 1350 квадратных метров способен легко принять 940 гостей..

Следите за нашими новостями и станьте первым, кто забронирует своих туристов в The St. Regis Al Mouj Muscat Resort.

Space Travel
Контактный телефон: +7 (495) 989-2000
E-mail: sales@spacetravel.ru
Подписывайтесь на нас в Telegram - мы разбираемся!
B2B Space Travel
ProfTourism - авторский канал Артура Мурадяна

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".