29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «Невские Сезоны»

Как прошел рекламный тур «Невских сезонов» 15-20 февраля?

LjN8KD7Mw
ООО «Туроператор «Невские Сезоны»


С 15 по 20 февраля состоялся наш рекламный тур в Петербурге и Выборге. В нем поучаствовали профессионалы туризма из 25 городов России и даже соседних стран – Беларуси и Казахстана!

В Петербурге мы подготовили для участников две экскурсионные программы на выбор: гастрономическую – «Петербург – город со вкусом» и тематическую – «Петербург – город с характером».

Гастрономическая программа включала интерактивы и дегустации, а также классические экскурсии. Участники пробовали петербургские пышки в городском кафе и напитки в загородной сидродельне, почувствовали себя героями литературных произведений на тематических экскурсиях, а также посетили Павловский дворец с экскурсией. Участники программы «Петербург – город с характером» познакомились с символами города, олицетворяющими его характер – Петропавловской крепостью, Кунсткамерой, Эрмитажем, музеем РЖД. А также побывали в знаменитых пригородах с экскурсиями – Петергофе и Кронштадте.

Деловая часть объединила участников обеих программ и дала возможность пообщаться друг с другом и с представителями туристической индустрии Петербурга. Также гости тура посетили презентацию новой экскурсии в музее Фаберже, завершением которой стал гастрономический сюрприз – фирменный десерт «Яйцо Фаберже».

В Выборге участники прогулялись в парке Монрепо, посетили библиотеку А. Аалто, согрелись горячим глёгом и кренделем на дегустации, а еще испкели традиционный крендель на мастер-классе.

Мы подсчитали, что за 6 дней в туре гости всех программ поучаствовали в 12 интерактивах и экскурсиях, посетили 13 музеев, осмотрели 9 отелей и прослушали 10 презентаций – вот насколько насыщенной стала неделя!

Благодарим наших петербургских партнеров за поддержку, а участников – за посещещение тура и приятные знакомства. Ждем в гости снова!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".