29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Новый маршрут Explora Journeys: Касабланка – Барселона

LjN8KHsTC
ПАО "Агентство "ПАКТУР"


Explora Journeys – круизный бренд класса люкс, представил новый маршрут: Касабланка – Барселона. В середине июня – в лучшее время года, в течение 5 дней путешественники посетят несколько городов Марокко и Испании. Обязательно включите круиз в свои летние планы, доступная цена и высокий уровень сервиса сделают ваши каникулы по-настоящему запоминающимися.

 

Маршрут начинается в Касабланке – самом крупном городе Марокко. Он представляет собой удивительную смесь культур и традиций – есть в Касабланке уголки, которые не отличить от спальных районов Рио-де-Жанейро, есть элитные кварталы с современными небоскребами, а совсем рядом – арабская Медина со старинными мечетями и дворцами.

Круиз стартует 14 июня 2024 года. В среду, 12 июня вы можете прилететь в Касабланку на прямом рейсе из Москвы авиакомпании Royal Air Maroc. В ожидании круиза вам будет чем заняться, ведь город стоит на побережье Атлантического океана, а рядом – пустыня. Здесь понравится как любителям активного отдыха, так и тем, кто хочет побывать в старинных арабских поселениях и познакомиться с культурой Марокко.

Следующая остановка – Танжер – край земли, где Гибралтарский пролив сливается с Атлантикой. Лежащий на стыке морей и континентов, он обладает необыкновенным шармом и колоритом. Загадочная Медина, над которой витают ароматы пряностей, старинная крепость Касба, султанские дворцы, мечети, откуда доносится заунывное пение муэдзинов. Этот город очаровывает своей красотой и манит экзотикой.

Заглянув в Малагу, столицу Коста-дель-Соль, путешественники увидят совершенно другую картинку. Европейский город на средиземноморском побережье, сочетает многовековую историю, очарование Андалусии и разнообразие возможностей для отдыха и увлекательных экскурсий. Здесь можно часами гулять по мощеным улочкам и наслаждаться видами старинных зданий.

Продолжение маршрута смотрите по ссылке.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".