28 апреля, воскресенье
 
 
Новости компании «BSI Group»

Майские праздники в Японии с BSI GROUP!

LjN8KUtEd
ООО "Датревел"


Майский вояж по Японии от BSI GROUP – это уникальная возможность прикоснуться к неповторимой японской культуре, почитаемым веками традициям, познакомится с удивительными достопримечательностями, живописной природой и уникальной японской кухней. В начале мая в Японии проходит Золотая неделя, в течении которой японцы отмечают свои традиционные национальные праздники, с особенностями которых также можно познакомится в поездке.

На майские каникулы BSI GROUP предлагает 9-ти дневный групповой экскурсионный тур по Японии «Любование Японией. Все включено» с гарантированным вылетом 24 апреля из Москвы.

Тур сформирован с учетом специальных тарифов от авиакомпаний China Eastern Airlines, с перелетом через Пекин, и предусматривает насыщенную экскурсионную программу по городам Японии с максимальным охватом популярных туристических локаций.

В стоимость тура включены: авиаперелет Москва-Пекин-Токио-Пекин-Москва, проживание в отеле 3 или 4 звезды с завтраками, ж/д билеты на скоростной поезд – Синкансэн по маршруту Киото – Токио, трансферы с русскоговорящим гидом, 6 экскурсий, 6 обедов и ужинов во время экскурсий, входные билеты по маршруту и полис медицинского страхования.

Путешествуйте по Японии с BSI GROUP!

>>>Перейти на страницу Японии>>>

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".