27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «MANTERA TRAVEL»

Юбилейный сезон в Сочи Парке: новинки и программа

LjN8K6nsB
ООО "МАНТЕРА ТРЭВЕЛ"

 

1 июня Сочи Парку исполняется 10 лет, главные юбилейные события стартуют на месяц раньше.

Череда больших премьер сезона начнется с открытия нового экстремального аттракциона - 1 мая гости смогут прокатиться на воздушного-гоночном «Соловье-разбойнике», поднимающем гондолы на 15-ти метровую высоту и выполняющем фигуры высшего пилотажа. В этот же день гости увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря». Шоу с участием артистов из десяти лучших цирков мира создавалось специально к юбилею парка. На арене – иллюзионисты из Азербайджана, акробаты из Белоруссии, воздушные акробаты из Молдавии, Россию в уникальном спектакле представит клоун Дмитрий Шиндров из Цирка Никулина на Цветном бульваре.

В официальный день рождения – 1 июня – на главной сцене Сочи Парка выступит Хабиб, 2 июня – «Иванушки Interntional». Ведущие праздничной программы - блогер Роман Каграманов, олимпийские чемпионы по фигурному катанию Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

12 июня – еще один день грандиозных премьер. Откроется семейная горка «Богатырская застава», совмещающая и американскую горку, и вращательный аттракцион. Платформа с пассажирами движется по 92-метровому треку, развивая максимальную скорость 70 км/час. Еще одно событие дня – старт гастролей ледового шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила», в главных ролях олимпийские чемпионы – Никита Кацалапов, Виктория Синицина, Алина Загитова, Анна Щербакова и другие.

Больше информации на сайте sochipark.ru.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".