27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Space Travel»

Таиланд со Space Travel - Акции на все звёзды!

LjN8KKRwH
ООО "КОМПАНИЯ СПЕЙС ТРЕВЕЛ"


Сезон Таиланда в самом разгаре! Помимо наступления теплого сухого климата в ближайшие месяцы здесь пройдут несколько значительных культурных праздников, например, Сонгкран, тайский Новый год, или День рождения королевы Сирикит. Можно смело отправлять своих туристов этой весной на различные курорты Таиланда, тем более, что сейчас при бронировании отеля Space Travel вручает в подарок одни из важнейших удобств на отдыхе! А именно:

- Комфортную дорогу до/из отеля на групповом трансфере
- Обзорную экскурсию на Пхукете или в Паттайе с русскоговорящим гидом на главные локации, посещения которых достаточно для минимального туристического пакета

За 5 часов туристы смогут окунуться в атмосферу буддизма в значимых храмах, отправиться на местные фабрики для знакомства с производством и увидеть яркие достопримечательности.  

В рамках программы "Обзорная экскурсия на Пхукете" туристы посетят такие локации, как статуя Большого Будды, главный буддистский храм, смотровая площадка с панорамным видом на остров, а затем их ждет захватывающее шоу заклинателей змей и эксклюзивный шопинг.

А в течение "Обзорной экскурсии в Паттайе" можно увидеть Сиамский залив со Смотровой площадки, символа и «хранителя» города - Большого Будду, буддистский храм и знаменитую крокодиловую ферму. 

Специалисты Space Travel помогут подобрать наилучший вариант проживания для отдыха с совмещением экскурсий. В звездах не ограничиваемся! Рекомендуем Centara Grand Mirage Beach Pattaya 5* и Centara Grand Beach Resort Phuket 5*.

Более подробно об экскурсионных программах Таиланда на нашем сайте.

_____________________________

Space Travel
Контактный телефон: +7 (495) 989-2000
E-mail: sales@spacetravel.ru
www.space-travel.ru
Телеграм-канал B2B Space Travel
Авторский телеграм-канал ProfTourism Артура Мурадяна
Вебинары от Space school

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".