30 апреля, вторник
 
 

Гастрономический фестиваль Dubai Food Festival

LjN8KKoFB
Представительство компании «Экшн Глобал Коммьюникейшнз Лтд»


C 19 апреля до 12 мая в Дубае пройдёт ежегодный гастрономический фестиваль. Он порадует гостей насыщенной развлекательной программой мероприятий и познакомит желающих с кулинарным разнообразием города ― от ресторанов высокой кухни до авторских проектов.

Во время Dubai Restaurant Week, которая начнется 26 апреля, ряд лучших заведений города представит меню обедов и ужинов по специальной цене. Стоимость ланча – 125 AED, ужина – 250 AED. В акции будут участвовать такие рестораны, как Cargo, Hillhouse Brasserie, Couqley French Restaurant, Somewhere Galleria, Rhodes W1, Toro Toro и Carna By Dario Cecchini, а также заведения, специализирующиеся на арабской кухне, как Al Khaima, Al Nafoorah и Arabian Tea House. Гости смогут насладиться блюдами от обладателей звезд MICHELIN и заведений из рейтинга Gault&Millau и 50 лучших ресторанов Ближнего Востока и Северной Африки.

В рамках Dubai Food Festival пройдет акция «10 Dirham Dish»: специально для гастрономического фестиваля рестораны и кафе города представят свои фирменные блюда, которые можно будет попробовать всего за 10 AED.

Посетителей фестиваля также ждут кулинарные мастер-классы, эксклюзивные ужины от шеф-поваров и другие мероприятия.

 
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".