Новости компании «BSI Group»

Приглашаем на уникальный вебинар "Образовательные туры за рубеж"

2W5zFHwCyEQ
ООО "Датревел"


BSI Group приглашает на вебинар «Образовательные туры за рубеж для детей и взрослых».

Дата проведения – 4 февраля

Обучение за рубежом – это не только получение качественного образования, согласно высоким академическим стандартам, но и новый, полезный опыт – погружение в новую культуру, преодоление языкового барьера, адаптация к непривычной среде и получение международного опыта. Все это оказывает положительное влияние на дальнейший личностный рост и карьерные перспективы.

Специалисты BSI Group расскажут о возможностях изучения иностранных языков, подготовке к экзаменам, каникулярных и специализированных программах, детских летних лагерях и об академических программах в школах, пансионах и колледжах Европы и Азии: Великобритании, Испании, Ирландии, Швейцарии, Кипра, ОАЭ, Турции, Малайзии, Китая, Южной Кореи.

Ведущая вебинара Инна Леонова – специалист BSI Group с 20-летним опытом сотрудничества с зарубежными учебными заведениями: лингвистическими центрами, государственными и частными школами и колледжами.

Задать вопрос специалисту

Программа и регистрация на вебинар

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Поделиться