Забронировать известный на весь мир завтрак с жирафами в усадьбе Giraffe Manore - мечта каждого, кто путешествует в Африку. Но не у всех получается. Это место пользуется бешеной популярностью. Стоимость номера от 2000$ за ночь и выше. Но это не является стоп фактором. В отеле всего 12 номеров и бронировать нужно сильно за ранее. Как минимум за полгода. А лучше за год до поездки! Что же делать если опоздали с бронью, а жирафов хочется потискать?
Выход есть! Недалеко от этого отеля, в который все мечтают попасть, но не все попадают, есть Центр жирафов и в нем можно спокойно кормить их с рук - они подойдут максимально близко. Между вами будет только ограда смотровой площадки. И вот уже один из жирафов тянется к корму на вашей руке, берет его и вы встречаетесь с ним глазами! Восторг! Полный восторг! Вы машинально протягиваете руку, чтобы погладить это чудо.
Ну что? Хотите продавать путешествия, которые удивят даже взыскательных клиентов? Тогда вам обязательно надо внимательно читать все посты нашего проекта «Я - успешный турагент», а также по возможности посещать семинары и вебинары. На них мы обсудим все самое важное и всегда ответим на все ваши вопросы.
Комби тур сафари Восточный и Западный Цаво 2 ночи + отдых на побережье.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: При выборе рейсов, которые прилетают день в день необходимо добавлять первую ночь в Момбасе. Любой отель на ваш выбор. Стоимость будет пересчитана в ЛК после выбора отеля.
С 30.05, 10 дней, питание на сафари FB, на пляже HB:
- SEVERIN SEA LODGE 4* = 205 908 ½ DBL
- PRIDEINN FLAMINGO BEACH RESORT 4* = 210 739 ½ DBL
- LEOPARD BEACH RESORTS & SPA 5* = 202 475 ½ DBL
Ваш AMBOTIS HOLIDAYS
8 (800) 333-41-31
P.S. подписывайтесь на наши каналы