Мы отель смотрели лично и пришли к однозначному выводу, что с большим удовольствием приехали бы сюда на отдых. Рекомендуем отель для пар, которые всегда хотят быть в центре модной тусовки. Нам действительно очень понравился.
SECANA BEACHTOWN 5*
25.09, 13н, ВВ - 119 000 ₽/чел, НВ - 168 000 ₽/чел с перелетом из Москвы на нашем блоке
Отель однозначно и в первую очередь для тех, кто без ума от ди-джейской музыки и хочет атмосферы вечеринок. На крыше отеля стильный pool club с протяженным бассейном, который смотрит на океан. В сумерках и на закате здесь просто волшебно.
Отель расположен в самом центре Чангу. Рядом буквально все, что нужно: множество beach club, кафешки, магазины, ночные клубы.
Но стоит отметить важный момент. И в самом отеле чудеснейший ресторан с более чем приемлемыми ценами. Готовят просто восхитительно. И подача как в ресторане самой высокой кухни. Мы в восторге.
А ещё на территории есть уникальный магазин: только здесь более 40 сортов крафтового пива и большая коллекция вина со всего мира.
Номера начальной категории - это двухуровневые лофты и это потрясающее модное пространство, очень выдержанное по стилю. Все светится новизной. В них хочется остаться жить.
До океана минут 7 по очень бодрой улочке со всевозможными магазинами и барами.
Если хочется в отпуске быть в эпицентре тусовки, чтобы настроение всегда было на подъеме и чтобы окружала супер стильная обстановка, выверенная до идеала - это превосходный вариант.
Ваш AMBOTIS HOLIDAYS
8 (800) 333-41-31
P.S. подписывайтесь на наши каналы