Новости компании «BSI Group»

Такие уроки не прогуливают! Английский для детей и подростков

2W5zFHXZxnt
ООО "Датревел"


Языковые школы в ОАЭ и Катаре совсем не похожи на наши! Там осень превращается в лето, а английский учат на мастер-классе по виртуальной реальности и во время сафари по пустыне, в музее Будущего и на пляже, в аквапарке и на колесе обозрения.

Короткие курсы подходят ученикам младших, средних и старших классов, в том числе в качестве первого опыта для "попробовать" образование за границей, оценить эффективность и/или готовность к более длительному обучению.
Уровень — от начального до продвинутого.

Ребёнок круглосуточно погружен в англоязычную среду, но этого не стоит бояться: классы формируют по результатам теста, уроки проходят в интерактивной разговорной форме. Адаптация, по отзывам родителей и учеников, происходит буквально в течение первых дней.

ПОЧЕМУ ДУБАЙ И ДОХА?

  • Многолетний опыт и лицензии
  • Безвизовый режим для граждан РФ — возможность забронировать осенние каникулы!
  • Прямые рейсы и короткий перелёт
  • Безопасные и комфортные резиденции

Языковые школы в ОАЭ (Дубай)

Программы в ОАЭ (Дубай) для детей, которые путешествуют вместе с родителями — дети учатся целый день или посещают вечерние уроки, родители отдыхают:

Языковые школы в Катаре (Доха)

 
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Поделиться