Новости компании «Ambotis Holidays»

Недорогой отель на Хайнане с розовым пляжем

2W5zFJNWr3s
ООО "А КЛУБ"


4 гигантских плюса этого отеля на Хайнане:

 

  • для своего качества он почти бесплатный
  • пляж розового цвета Барби
  • отель новейший
  • ️шикарнейшие номера

 

HYATT REGENCY SANYA TIANLIBAY 5*

23.08, 9н, ВВ - 76 000 ₽/чел, НВ - 94 000 ₽/чел с перелетом из Москвы

Давайте по порядку про плюсы.

Пляж с розовым песком - по сути это одна большая инстаграмная зона с креслами-мешками и всевозможным реквизитом для фотосессий. Кадры, должны отметить, получаются действительно классные.

Номера - это 100 из 10. Высшая оценка от нас. Они пре-вос-ход-ны! Новейшие, стильные. Очень большая площадь, балконов в том числе. Есть кофемашины Nespresso. Для своей стоимости они просто королевские.

Если коротко о территории - чинно и благородно. И, знаете, как-то очень органично. Большой бассейн по центру с горкой внутри гигантского кита, есть бар (а это далеко не везде на Хайнане). Много зелени, очень эффектная вечерняя подсветка по всему периметру.

Огромный плюс пляжа - он немноголюдный и ландшафт живописный, потому что на фоне изумрудные холмы. Шезлонги есть. Если нужно исключить толпы и суету - это сюда. Купаться здесь теперь можно!

Для детей есть игровое пространство и большая программа мастер-классов. То есть для семейного отдыха подходит.

Что важно учитывать: рядом с отелем инфраструктуры нет, он для тех, кто хочет наслаждаться отпуском на территории своего отеля или не прочь минут 10 проехать на такси.

Мы однозначно рекомендуем отель. Новый, стильный и без толп людей.

 

Ваш AMBOTIS HOLIDAYS

8 (800) 333-41-31

www.ambotis.ru

P.S. подписывайтесь на наши каналы

Telegram | WhatsUp | VK

 
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Поделиться