
Вестник АТОР
Специальный выпуск №15

Российские туристы заслуженно любят отдых в Доминиканской Республике не только за тропическую природу, теплое море и отличный сервис, но и за его многогранность. В нашем новом спецвыпуске мы расскажем о разных видах отдыха в Доминикане.
![]() Что привезти из Доминиканы супругу, детям, коллегам или любимой бабушке? |
![]() Хотите знать больше о карибской кухне и местных фруктах? Читайте наш гастрогид |
![]() Собрали для вас самые необычные варианты отельного размещения в Доминикане |
в этом выпуске
![]() Чем заняться |
![]() ИНТЕРВЬЮ Доминикана возрождает туризм и готова принять гостей из России |
![]() куда съездить Составили список самых интересных мест Доминиканы после пандемии |
|
туристу на заметку: экскурсионные жемчужиныЕхать в Доминиканскую Республику стоит не только за пляжным отдыхом. Карибская история и культура, доминиканская природа и современные достопримечательности заслуживают отдельного знакомства. Что обязательно стоит посмотреть в Доминиканской Республике в нашей подборке. |
О проекте Спецпроекты АТОР рассказывают о неизвестных туристам местах в хорошо изученных странах. Открывайте для себя новые грани местной культуры, кулинарии и истории в любимых уголках мира! |
Как принять участие Заявки на участие в спецпроекте направляйте по адресу market@atorus.ru. Стоимость смотрите в разделе «Реклама».
|
Мы в интернете
|
© 2007 «Ассоциация туроператоров»