20 апреля, суббота
 
 

Новый выпуск «Пятничного Вестника»: Морские круизы

Предлагаем вашему вниманию второй выпуск тематического издания «Пятничный Вестник». На этот раз мы решили посвятить его морским круизам – сегменту развивающемуся, но быстро набирающему популярность в России.

Каждый выпуск «Пятничного Вестника» состоит из нескольких материалов по заданной теме: редакционный аналитический текст о ситуации в том или ином сегменте туризма, интервью с экспертами, материал, посвященный тому или иному объекту, опросы экспертов и/или потребителей.

В этом выпуске читайте: Редакционный материал о перспективах круизного туризма в России и технологии продаж этого непростого продукта, Интервью с замдиректора компании «Круизный дом «Морские круизы» Екатериной Илюшиной, о том, как круизные компании справляются с последствиями урагана «Сэнди», тенденции круизного туризма в Мексике, а также о том, сколько стоит круизный продукт и тенденциях ценообразования в этом сегменте.

Напоминаем, что «Пятничный Вестник» выпускается каждые две недели. Следующий выпуск выйдет 16 ноября и будет посвящен Горнолыжному туризму. По вопросам коммерческого участия в тематических выпусках обращайтесь по адресу market@arpt.ru

Предварительный график и тематику «Пятничного Вестника» можно посмотреть здесь.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР