28 марта, четверг
 
 

О туризме из первых рук

 У сайта Ассоциации туроператоров России появился тулбар.Теперь все самое полезное и лучшее с нашего сайта может быть доставлено прямо в ваш браузер.

Скачайте удобную программу, и самая актуальная и важная информации о российской туриндустрии будет постоянно у Вас перед глазами. Больше не нужно открывать бесконечное количество сайтов, чтобы узнать все о новостях туроператоров, включая информацию о семинарах и рекламных турах, СПО, любых изменениях в отраслевом законодательстве и т.д.,– вся эта информация доступна в один «клик» из тулбара.

Компактная панель инструментов, расположенная в верхней части Вашего браузера, сделает Вашу работу комфортнее и оперативнее: тулбар можно дополнить самыми различными опциями, например, такими как доступ к электронной почте, к сайтам ведущих систем бронирования, конвертору валют, калькулятору, различным мессенджерам и т.д.

Сочетание этих функций с доступом к самой актуальной отраслевой информации в режиме реального времени делает тулбар ATOR прекрасным помощником в работе любого профессионала в индустрии туризма.  

Использование тулбара ATOR – это прекрасная возможность, не прекращая навигацию по любым сайтам, всегда оставаться в курсе событий и новостей туриндустрии.

Справка: тулбар (от англ. Toolbar – панель инструментов) – компактная навигационная панель, встраиваемая в интернет-браузер пользователя, являющаяся мощнейшей поисковой и справочно-информационной системой с доступностью информации в один «клик».

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР