28 марта, четверг
 
 

Филиппины: инструкция по продажам

Невероятные пляжи, редкие флора и фауна, незабываемые приключения: на Филиппинах есть все! И поэтому для успешных продаж очень важно детально разбираться в этом многогранном направлении. Плюс к «Академии Филиппин» вам в помощь – познавательный вебинар, который пройдет на площадке АТОР 2 марта в 13:00 по Москве. 

ТУРАГЕНТЫ ГОТОВЯТСЯ К ОТКРЫТИЮ ФИЛИППИН

До пандемии интерес туристов к Филиппинам активно рос. И это неудивительно: в этой стране путешественников ждут чистейшие пляжи, живописная природа, вкуснейшая кухня, приключения и активный отдых.

Эксперты туррынка не сомневаются: после того, как направление вновь станет доступным для россиян, спрос увеличится в разы. Для того, чтобы подготовить вас к успешным продажам, на портале АТОР 14 февраля 2021 года была запущена годовая обучающая Академия Филиппин. И, судя по отзывам турагентов, которые уже прошли обучение, Академия позволила им освежить знания и, конечно, получить новые.

ЭКСПЕРТЫ ПОДЕЛИЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ

Николай Рыбалко из компании Positive Travel рассказал, что на Филиппинах уже был в докризисные времена и теперь его цель – быть проводником в эту страну для других. И обучение в Академии приблизило его к желаемому. «Несмотря на то, что я лично побывал во многих местах, этот курс добавил минимум 50% дополнительных знаний о стране в мою копилку», – рассказал г-н Рыбалко.

Другие профи из числа успешно завершивших Академию также говорят о том, что Академия научила их разбираться в курортах, отельной базе, комбинированных турах и в целом в тонкостях продаж.

На сегодняшний день Академию уже закончили 132 человека, 137 профи обучаются сейчас. Хотите тоже стать учеником и получить уникальные знания о стране и потом применить их на практике? Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас.

НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ В АКАДЕМИИ ФИЛИППИН

Напомним, помимо учебного курса в рамках Академии проходят интересные вебинары, где вы можете общаться с экспертами направления, задавать им все интересующие вас вопросы и более того – получать подарки.

НА ВЕБИНАРЕ 2 МАРТА РАССКАЖУТ ОБ ОТЕЛЯХ НА ФИЛИППИНАХ И АВИАПЕРЕВОЗКЕ

Совсем скоро, 2 марта, состоится уже третий вебинар, на котором эксперты помогут вам разобраться с организацией перелета на Филиппины, освежат ваши знания по главным достопримечательностям страны и основным курортам, отдельное внимание будет уделено отельной базе.

Вас ждут презентация Annset Holidays, в презентации Turkish Airlines вы узнаете о новых реалиях авиаперевозок из первых уст, а после презентации туроператора Quinta Tour вы сможете правильно выбирать отель на Филиппинах для любой категории туристов.

А в конце вебинара состоится розыгрыш призов от Офиса по туризму Филиппин.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР