26 апреля, пятница
 
 

Greek Travel Expert: новый образовательный инсентив для турагентств от Space Travel и курортов Sani и Ikos

Летний сезон в Греции 2022 близко, а это значит, что пора повысить свои знания о любимых курортах, чтобы продавать их легко и красиво!

Участвуйте в новом образовательном инсентиве от туроператора Space Travel и средиземноморских курортов Ikos и Sani, станьте тревел-экспертом по Греции! По итогам прохождения всех образовательных модулей каждого участника ждут сертификаты и розыгрыш призов.

Бронируйте туры в Грецию с размещением на курортах Ikos и получайте кешбэк до 100 евро за каждое бронирование!
Для участия в образовательном инсентиве и розыгрыше призов необходимо:

  • зарегистрироваться на образовательном портале, пройти все обучающие модули, тестирования и получить сертификаты о прохождении обучения.
  • направить полученные сертификаты на почту: sales@spacetravel.ru, указать ФИО, название агентства, кодовую фразу: «Я участвую в образовательном инсентиве от туроператора Space Travel и курортов Ikos и Sani», а также e-mail, указанный при регистрации на портале
  • быть подписанным на группу для профессионалов турбизнеса Space Profi в Facebook и следить за анонсами розыгрыша призов.

Победители будут определяться ежемесячно с помощью генератора случайных чисел и объявлены в постах розыгрыша. Приз – сертификат номиналом 5000 рублей от популярного магазина парфюмерии и косметики (не подлежит обмену на денежные средства).

Подробные условия инсентива

Желаем всем удачи и успешных продаж!

 

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на канал АТОР в Telegram, на сообщество АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР