24 апреля, среда
 
 

Гонка Формулы 1 по ночному Сингапуру – для ваших клиентов только лучшее!

Веди Тур Групп предоставляет редкую возможность побывать на всемирно известной ночной гонке Формулы 1 в Сингапуре. Уникальность гонки состоит в том, что она проводится в тёмное время суток по центральным улицам, на фоне главных достопримечательностей и самых высоких небоскрёбов Сингапура. Трассы заездов, освещённые несметным количеством прожекторов позволяют разгоняться болидам Формулы до 300 км/час. В дни проведения гонки(23, 24 и 25 сентября) в Сингапуре пройдет более 40 международных праздничных выступлений, а около 60 баров и ресторанов на территории гонки предложат болельщикам развлечения на любой вкус.

Трасса гонок находится в нескольких минутах ходьбы от пяти станций метро, в пешей доступности от эксклюзивных пятизвездочных отелей  и многочисленных торгово-развлекательных центров и ресторанов.

Предлагаемый тур включает стоимость так называемых “пеших билетов” на все три дня гонки, а  за дополнительную плату возможно перебронирование билетов до более высокого уровня.

Комфортабельность воздушных судов и высочайший уровень сервиса на борту регулярных рейсов а/к Singapore Airlines дополнят приятные впечатления от путешествия.

Подробная информация, бронирование на сайте  Веди Тур Групп и по телефонам: +7(495)228-04-74 - для частных лиц, +7(495)725-43-65 - для агентств.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".