28 марта, четверг
 
 
Новости компании «BSI Group»

Британские недели «В гостях у Королевы»

ВНИМАНИЕ! Новая акция по Великобритании!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в новой акции компании BSI group, которая, несомненно, подарит радость и Вам, и Вашим туристам!

За бронирование 3-х и более групповых туров по Великобритании на заезды 02.09, 09.09, 16.09 и 23.09, Вы получаете дополнительный 1% на все туры в Великобританию* до конца 2011 года.

Ваши туристы смогут не только насладиться поездкой, но и успеть посетить официальную резиденцию британских монархов, Букингемский дворец, распахивающий свои королевские двери только с конца июля и до конца сентября!**

Кроме того, участники акции, добросовестно выполнившие ее условия, будут приглашены на торжественное мероприятие, посвященное Великобритании, которое пройдет в середине октября. В рамках мероприятия состоится награждение участников акции дипломами и фирменными подарками BSI group.

Условия акции:

  1. В акции принимают участие агентства, имеющие действующий договор с компанией BSI group.
  2. Для получения дополнительного 1% на туры по Великобритании, необходимо предоставить письменный отчет о забронированных турах на электронную почту agency@bsigroup.ru.
  3. В акции учитываются заявки, поступившие с 20 июля по 20 сентября 2011 года.

*Дополнительный 1% не распространяется на спецпредложения, туры с отметкой «Лови момент», туры на период новогодних и детских каникул.

** По данным Visit Britain, Управления по туризму Великобритании. Уточнить дни работы Букингемского дворца можно на его официальном сайте.

Внимание! Входные билеты в Букингемский дворец оплачиваются самостоятельно.

Подробности по акции на сайте.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".