Семинар “Все краски Малайзии” от Веди Тур Групп

Компания Веди Тур Групп приглашает представителей своих партнёров на семинар по Малайзии при поддержке и участии малазийского управления по туризму и авиакомпании SingaporeAirlines, посвящённый новым экскурсионным программам в Малайзию, ознакомлению со спецификой отдыха в этой стране, особенностям курортов и отелей, возможностям и услугам, предоставляемым авиаперевозчиком.

В программе мероприятия:

09:30-09:45 -  Регистрация участников (не забудьте свою визитную карточку!).

09:45-10:00 - Технология работы с Веди тур Групп. Бонусная программа и акции.

10:00-10:40 - Все краски Малайзии. (Представитель управления по туризму Малайзии).

10:40-11:10 – Программа полётов в Малайзию с Singapore Airlines. (Представитель Singapore Airlines).

11:10-11:50 – Туры в Малайзию от Веди Тур Групп. Особенности курортов и отелей. (Представитель компании Веди тур Групп – Носов Андрей).

11:50-12:00 – Ответы на вопросы и розыгрыш призов.

Семинар состоится в Москве,18 октября 2011г.в кафе «Ванильное Небо» по адресу: ул.Никольская, д.11/13, стр.3 (ст.м. Площадь Революции).

Заявки на участие просьба высылать по адресу: agent@veditour.ru. В заявке пожалуйста укажите название компании, ф.и.о. и должность представителя, номер контактного телефона.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Поделиться