28 марта, четверг
 
 

Новый год в удивительном "городке Вятское"

Начата продажа путевок на празднование Нового года в историко-культурном комплексе «Вятское», расположенном в одном из самых экологически чистых  районов Ярославской области (38 км. от Ярославля).

Удивительные музеи с необычными экспонатами, красивейшее село с белоснежными берегами речки Ухтомки, единственный в своем роде Музей ангелов, Рождественский Вертеп в снежной пещере, крутые снежные горки и каток – всё это село Вятское.

С 31 декабря по 2 января ( 2 ночи), новогодний банкет включен, полный пансион.

Только здесь современная гостиница – это тоже музей, и ресторанные залы скорее напоминают музей, но здесь еще и вкусно кормят, а банный городок согреет теплом, уютом и веселым паром!
Размещение в современной уникальной гостинице-музее «Вятское», которая включает в себя два корпуса являющихся памятниками архитектуры ХIХ века, получившим вторую жизнь после реставрации и полного переоборудования.

В каждом двухместном номере гостиницы – туалетная комната с ванной или душем, спутниковое телевидение, интернет, телефон, фен.

Вятское предоставляет развлечения на любой вкус и выбор: бильярд, прогулки по селу, катание на санках и коньках, попариться в бане на выбор: сауне, русской по-черному, по белому.

Подробнее на сайте www.mbs-tour.ru
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".