29 марта, пятница
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

День Св. Валентина на корабле!

ICS Travel Group приглашает влюбленных провести День Святого Валентина не просто на Острове любви и красоты, а в увлекательном путешествии на воде!

Круизная программа – новинка этого сезона!

ICS Travel Group представляет парусный корабль Running on waves («Бегущая по волнам»). Современный, скоростной, экологичный корабль, благодаря новейшим технологиям и легким сплавам он имеет осадку не больше средней яхты, поэтому маршруты круизов включают как большие порты, так и маленькие бухты. Круиз на паруснике Running on waves можно отнести к разряду VIP-круизов.

При проживании на корабле никому не будет скучно: экскурсии в портах, общение с природой на диких пляжах, отдых на море, подводное плавание, вечерние дискотеки, два бара, аниматоры. ТВ в каюте кроме спутниковых программ транслирует сигналы с подводных и надводных камер, дублирует радар, эхолот и GPS, показывает маршрут и программу на завтра.

И все это при высочайшем уровне комфорта: успокоители качки, кондиционирование и отопление, полноценные каюты с ванными комнатами, SPA. Комфорт лишь дополняет экстремальные опции корабля: гидравлическая аппарель для дайвинга, снорклинга и просто купания, водные лыжи, серфы... Полет над водой на площадке бушприта, головокружительный подъем на марс и даже управление кораблем с инструктором!

Специальный 4-х дневный круиз на День Влюбленных!

Заезд: 12-15 февраля

Программа круиза:

1 день. Трансфер до корабля, размещение на борту. В подарок - в каждой каюте вино, изготовленное в Киккском монастыре специально для гостей парусника. 

2 день. Свободный день.

Можно заняться водными видами спорта, или познакомиться с островом.

3 день. День в море 
Праздничная программа на борту. 

4 день. Высадка пассажиров и трансфер в аэропорт.

Стоимость тура - от 734 евро на человека!

Бронируйте в режиме онлайн!

Спешите, лучшее всегда в дефиците!

Туроператор ICS Travel Group

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".