В этом сезоне туроператор «Солвекс-Трэвэл» предлагает агентствам новую Акцию – «Удачная покупка».
Смысл Акции в том, что по ней предлагаются различные отели по уникальной цене. Акция действует в течение всего лета, причем предложения постоянно обновляются.
По этой Акции можно и нужно бронировать туры на Кипр и греческий остров Закинф.
На Кипре сегодняшнее предложение по Акции:
- отель Limanaki Design N Style Beach Resort 4*, DBL deluxe terrace pool view, HB - от460 евро/чел.
- отель Anonymous 3*, DBL, inland view, ALL – 846 евро/чел.
И это еще не все – для покупателей по акции «Удачная покупка» – экскурсия «Морская прогулка» в подарок.
Также Вас ожидают приятные сюрпризы для детей. При размещении в ряде отелей дети до 14 или 18 лет живут бесплатно. Следите за акцией «Все лучшее – детям», по которой Вы сможете забронировать отель Corfu3* от 1357 евро или Rising Star Aclassот 1390 евро за трехместное размещение на 7 ночей.
«Солвекс-Трэвэл» летает на Кипр ежедневно рейсами «Аэрофлота». Мы предлагаем вашему внимаю стандартные турпакеты на 7, 10,11 или 14 ночей. А если туристов интересует другая продолжительность тура – рассчитаем по вашему индивидуальному запросу. Есть из чего выбирать!
На Закинфе акция «Удачная покупка» не менее привлекательна, на сегодня это:
отель Family Inn cat Bот 680 евро за номер
отель LorenzoVillas4*- акции при бронировании недели проживания – 3 дня аренды авто в подарок!
Акция DeniseBeach - авиабилет в подарок для ребенка с двумя взрослыми
Давайте зарабатывать вместе! Удачных вам продаж, а вашим клиентам – Удачных покупок.
«СОЛВЕКС-ТРЭВЭЛ», www.solvex.ru, тел. (495) 956-14-18